Другие виды спорта

Жаль ли вам Роддика? Мне безумно. Он был достоин победы!

:Жалко, не то слово как. (( Хотя болела за Роджера. Даже радоваться в полной мере не могла, глядя на Энди. Жаль, что победитель один, Роддик не меньше заслуживал титула. Иногда спорт бывает жестоким, как после матча сказал Роджер. С ним нельзя не согласиться.
Анатолий Левадный
Лучший ответ
Конечно.
!?
!!!илья!!! ?????
Выиграл бы Роддик, кто нибудь вроде вас задавал бы вопрос жалко ли нам Федю. Они были оба достойны победы, но победитель всегда только один.
был бы достоин - выиграл! Роддики, Шмоддики - все они лишь массовка в картине, которую нынче снимает История. (рабочее название - "Роджер Федерер - улыбка Бога"
сам виноват!! ! второй сет надо было брать!! ! четыре сетбола было!!!
в спорте нет места жалости, раз Федерер выиграл значит достоин.
это спорт-побеждает сильнейший!!
Андрей Осокин
ну естественно, я за него болела и он достойно сражался, до последнего, многие думали, что он в рёх сетах уступит, а они вон какой пятисетовый матч сыграли, этот финал по круче, чем в прошлом году с надалем!
Ну куда Роджеру ещё турнир у него их и так 14!
Рафик !
Да, очень жаль.
Если б я был бы на месте Энди, я не хотел бы чтоб меня жалели.
Но я хотел бы быть на его месте )))

P.S. Хотя смотреть, как он сидит наклонившись и обнимает тарелку, было тяжело...
Aibek Zairov
Мне тоже жаль (((
Зачем его жалеть? Жалость тут ни к месту. Роддик молодец!
Федя выиграл из за ошибки Роддика.... Значит так должно было быть! Может в следующем году всё получиться. Но Энди сам не знает почему проиграл, как говорил он сам...
Петр Гинзбург Да жалеть может и не стоит...Но досададно слов нет...А Федя все больше превращается в самодовольного павлина. Даже костюмчик лежал у него рядом с цифрой 15. Это ж надо... а если проиграл бы...одел бы другой?После АО ИМХО отношение к Феде не то... когда своими слезами он практически затмил Рафин триумф. Вот когда потчи весь мир желел Федерера вместо того чтобы апладировать Надалю.
просто роджер настояший чемпион!
Левый .