Домашние задания: Другие предметы

Расскажите страшно сдавать ЕГЭ ? И как лучше подготовиться?

Не, не страшно) ) знаешь-пишешь, не знаешь-не пишешь... Главное, не привлекай к себе внимание, сиди и сам себе пиши, ничего того, что не было в школе-нет, мож только в С части, и то ток в математике и физике, поразмыслить малек надо)) В школу на курсы ходи, можешь к репетитору, а так все реально, просто в школе, я знаю, пугают, а на самом деле не страшно)) ) Ну, удачи на экзаменах))
Алия Исаева
Лучший ответ
подготовиться надо было в течение учёбы в 5-11 классах, ЕГЭ состоит из 3-х этапов
1-тест грамматики
2-сочинение по данному тексту
3-работа выборочная по грамматике по этому же тексту. Если у тебя с этим всё нормально--нЕчего бояться.
Irina Degaltceva
Мне было не страшно, к ЕГЭ готовилась лежа на пляже)) ) Я вообще на экзаменах не волнуюсь и сдаю по принципу: сдам - хорошо, не сдам - ну не конец же света!
До сих пор правда все сдавала....
Ольга Донцова
нет, в это даже втягиваешься)))
чего там страшного? просто все себе в голову вбивают ужасы всякие, нормально все!
Не страшно. Готовиться надо хорошо - лучше нанять репетитора, курсы мало что дадут, а преподаватель выявит слабые места и поможет их устранить. И, конечно, надо самому много читать, учить и т. д.
Aidana Amirova
нет, совсем не страшно. главное - хорошо подготовиться, идеально с репетитором. года хватит с головой =) ну а если репетитора нанять не получится, можно и самостоятельно. ведь сейчас есть специальные пособия по подготовке к егэ. удачи))
А Вы хотите поступать в университет?
У меня к Вам очень хорошее предложение: Вы можете поступить в Государственный ВУЗ без экзаменов (правда на платное отделение) Спешите, приём заканчивается!
Пишите в личку: -)
Репетитор нужен!
А сдавать не страшно. Главное-побольше решать тестов ЕГЭ, набивать руку. Ну и хорошо выспаться перед экзаменом!)))