Домашние задания: Другие предметы

Переведите текст с English на Русский язык.

Staling of Bread Bread is recognized as a perishable product because of its becoming stale. The staling process can be retarded somewhat by suitable ingredients, proper packaging and temperature control. Studies of the physical and chemical changes involved in staling have occupied the research of many scientists in the fields of cereal technology and food chemistry for years. Their objective was to find a way to prevent staling or retard it. Staling of the crust develops slowly with the transfer of moisture out from the interior of the loaf, and with the absorption of. water vapour from the surrounding atmosphere, until it finally becomes tough and leathery. Staling of crumb is attributed to physio chemical changes within the starch and dextrins present. When cold, the bread should be stored in bread boxes. or other containers which retard drying. The loaves may be wrapped in waxed, paper or plastic film to aid in preserving quality. The prevention of staling or aging of bread is a problem. Temperature seems to be a big factor in staling, although some bread is preserved by freezing, cost of such storage will probably continue to limit the quantity so stored. The use of milk as the liquid and, the addition of small amounts of fat both help to prevent staling.
Anna Shapovalova
Черствость хлеб
Хлеб признанный как скоропортящийся продукт, потому что он становится черствым. Процесс очерствения может быть задержан несколько подходящими компонентами. Свойством упаковки и температурного контроля. Изучение химических и физических изменений вовлеченных в очерствение занимались исследованием многие ученые в областях злаковой технологии и пищевой химии в течение многих лет. Их цель состояла в том, чтобы найти способ предотвратить очерствения или задержать его.
Очерствение корки развивается медленно с преобразованием влажности из внутренности буханки хлеба и с поглощением водяного пара из окружающей атмосферы, до того как он окончательно не станет жестким и черствым. Очерствение крошки предписанной, физико-химическим изменений в пределах крахмала и представленной в декстринах.
Когда холодно хлеб сохраняют в хлебных коробках и других контейнерах, которые задерживают высыхание. Батоны могут быть обернуты в вощеной, бумажной, или пластмассовой пленке, для помощи сохранения в качестве. Предотвращение очерствения или старения хлеба является проблемой. Температура, кажется, будет большим фактором в очерствении, хотя некоторое количество представленного хлеба заморожено, расходование из такого хлеба будет вероятно продолжать ограничивать количество, таким образом, сохраненное. Использование молоко как жидкость и дополнительно небольшое количество жира все вместе, поможет предотвратить очерствение.
Юлия Мытрова
Лучший ответ
Перевод не очень, но понять можно (переводчик)

Стареющий Хлеба
Хлеб признан в качестве скоропортящегося продукта из-за своего подобающего черствого. Стареющий процесс может задерживаться отчасти пригодными компонентами, соответствующим пакетированием и температурным управлением. Исследования физического и химического изменений включенные в стареющий заняли исследованию многих ученых в областях технологии хлебных злаков и продовольственной химии довольно долго. Их цель должна получить доступ, чтобы предохранять стареющий или задерживать это.
Стареющий разработок корки медленно с передачей влажности из внутренности буханки, и с of. водным паром поглощения из окружающей атмосферы, пока это наконец не станет жесткий и leathery. Стареющий крошки приписан к physio химическим изменениям в пределах крахмала и dextrins настоящего.
Когда холод, хлеб должен быть сохранен в хлебе boxes. или другие контейнеры, которые задерживают сушить. loaves Мочь быть завернуто в натертом, бумажном или пластическом фильме, чтобы помогать в сохраняющем качестве. Предотвращение стареющее или стареющее хлеба - проблема. Температура кажется, - большой показатель в стареющем, хотя некоторый хлеб сохранен морозным, стоил такого хранения вероятно останется ограничивать количество так хранился. Использование молока как жидкость и, дополнение небольших сумм жирных обеих помощи, чтобы предохранять стареющий.
Лишение свежести Хлеба.
Хлеба признается как тленный продукт из-за его черствого становления. Лишающийся свежести процесс может быть отсталым отчасти подходящими ингредиентами, надлежащей упаковкой и терморегулированием. Изучения физико-химических изменений вовлекли в лишение свежести заняли исследование многих ученых в областях хлебной технологии и питательной химии в течение лет. Их задача должна была найти, что путь предотвращает лишение свежести или задерживает это.
Лишение свежести корки развивается медленно с передачей влажности от интерьера бездельничания, и с абсорбцией. водный испарился от окружающей атмосферы, пока это окончательно не становится жестким и похожим на кожу. Лишение свежести крошки приписано изменениям химикалиев физиотерапевта в пределах крахмала и декстрины присутствуют.
Когда холодно, хлеб нужно запомнить в коробках хлеба. или другие контейнеры, которые задерживают высыхание. Бездельничания, возможно, обертываются в вощеном, бумага или пластмассовый фильм, чтобы помочь в сохранении качества. Предотвращение лишения свежести или старения хлеба есть
Леша Купцов