Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста перевести...У меня перевотчик неправильно переводит((

Вот:
Do you mean that...
-Yes,I look care of them - fed and groomed then and cleaned the stables (конюшня).It was hard work and I came home more dead than alive,but you can't fancy what beautiful animals they are.One day they let me take them to the river.We had a swim together.
-Well,I never!Do you mean you enjoyed it?Enjoyed working instead of relaxing,watching videos and going to discos?
-Yes,I mean it.And though my classes have startedm,I'm not going to give it up.I'll be going there at the weekend and one day a week after classes.The horses trust me and my uncle says that I can still help him and ride them.
-Working at the weekend!Don't be silly!Look here,if your uncle needs more help,can I come,too?
Electro Love
Будем считать, что в тексте есть опечатки, т. к. иначе совсем бред получается :)
Ты уверен, что.. .
- да, я заботился о них - кормил их и чистил их и их конюшни. Это была тяжелая работа и пришел домой чуть живой, но ты не можешь себе представить, какие они красивые животные. Однажды я водил их к реке. Мы вместе плавали.
- Не может быть! Ты уверен, что тебе понравилось? Понравилось работать вместо того, чтобы отдыхать смотреть видео и ходить на дискотеки?
- Да, действительно. И хотя у меня начинаются занятия, я не брошу это. Я буду приходить туда по выходным и раз в неделю после учебы. Лошади доверяют мне и мой дядя говорит, что я могу ему помогать и кататься на них.
- Работать по выходным! Не глупи! Слушай, если твоему дяде еще нужна помощь, можно я тоже приду?
Анастасия Коваль
Лучший ответ
Вы имеете в виду, что. .
-да, я присматривал (ухаживал) за ними -покормил и потом причесал и вычистил конюшни. Это была трудая работа и я приходил домой скорее мёртвым, чем живым, но вы не представляете себе, какие красивые они животные. Однажды они позволили взять (отвезти) их на реку. Мы плавали вместе.
-Ну, я никогда (?)!Вы имеете ввиду, что вам это нравилось (т. е. вам это правдо нравилось)? Нравилось работат вместо того чтоб отдыхать (расслабляться), сматреть видео и ходить на дискотеки?
-Да, я это имею ввиду (да, мне правда нравилось). и хоть мои занятия уже начались (учебный год), я не перестану этим заниматься. Я буду ходить туда на выходных и один раз в неделю после уроков. Лошади доверяют мне и мой дядя говорит, что я всё ещё мог приходить и катаься на них.
-Работать в выходные! Не будь глупым! Послушай, если твоему дяде нужно больше помощи, могу я тоже прийти?
I-Bot / Переводчик (22:16:43 10/09/2009)
Вы подразумеваете это.. .
-Yes,I уход взгляда за ними - кормил и чистил лошадь затем и чистил конюшни (конюшня) .It был тяжелой работой и я прибыл домой более насмерть, чем живьем, но вы не можете вообразить, что красивые животные они есть. Один день они позволяют мне брать их в реку. Мы имели плавание вместе.
-Well,I никогда! Do вы означаете, что вы насладились этим? Enjoyed работая вместо расслабления, наблюдая видео и собираясь в дискотеки?
-Yes,I подразумевают это. И хотя мои классы имеют startedm,I'm