Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста перевести немецкий. Заранее спасибо!

Нужно перевести упражнение. 6-ой класс. С немецкого на русский Elke aus Kassel erzahlt gern uber ihre Schule. Sie hat auch uns uber ihre Schule erzahlt. Sven aus Fuldatal gefallt seine Dorfschule. Die Schule auf dem Bild da hat uns auch gefallen. Dirk und Steffi beschreiben in einem Brief an uns ihre Berliner Schule. Sie haben das Schulgebaude beschreiben und uber einige Raume erzahlt. Die Kinder sorgen fur Ordnung in ihrer Schule, sie beschmieren(пачкают) und zerkratzen ihre Schulbanke nicht, sie vergessen nicht(не забывают), die Blumenzu gieBen. Nur einmal hat jemand(кто-то) die Tische beschmiert und zerkratzt. Die Kinder haben nach dem Tater(совершившего проступок) gesucht, aber nicht gefunden. Was meint ihr, vielleicht war das ein Gespenst oder ein Monster? Помогите пожалуста!!!!Если все не сможете, то хотя бы часть! Очень нужно. Заранее огромное спасибо!!!!
Elke из Касселя, как он рассказывает о своей школе.
Она также рассказывает нам о своей школе.
Свен от Фульдаталь осаждали его сельской школы.
Школа находится на экране, потому что это нравилось.
Дирк и Штеффи описал в письме к нам ее Berlin School. Вы должны описать школа здания, и он говорит о каком-то пространстве. Дети делают для того, чтобы их школы, они мазка (пачкают) , а не чесать школы Банка, предоставить они не забывают (не забывают) , Blumenzu. Только однажды кто-то (кто-то) , столы, смазывают и царапин. Дети искали виновника (совершившего проступок) , но не нашел. Как вы думаете, может быть, это призрак или чудовище?
Андрей Воробьев
Лучший ответ
Эльке из Касселя erzahlt охотно uber ее школу.
У нее есть также мы uber ее школу erzahlt.
Свен из долины Фульды нравитесь его деревенскую школу.
Школа на картине также там понравилась нам.
Дирк и Штеффи описывают в письме нам ее Берлинскую школу. У них есть Schulgebaude описывают и uber некоторое помещение erzahlt. Дети заботятся fur порядок в ее школе, они обмазывают (пачкают) и не расцарапывают ее школьную банку, они не забывают (не забывают) , Blumenzu gieBen. Только однажды кто-то обмазал (кто-то) столы и расцарапал. Дети искали Tater (совершившего проступок) , но не нашли. Что вы подразумеваете, вероятно, это было привидением или монстром?

перевод электронный, так что все претензии к программе
Artem Kalantaev™
ОбычныйElke из Касселя erzahlt охотно uber ее школу.