Домашние задания: Другие предметы
Надо раскрыть скобки и расставить знаки препинания
Алтай (во) истину прекрасен.Исполненный вечной новизной и движения живой бодрящий и глубокий он как хлеб (не) может надоесть исчерпать свои краски и смысл.Красота ГОРНОГО Алтая (ни) кого (не) оставит равнодушным.Проникнув в сердце любого человека она успокоит взволнованного и взволнует спокойного (не) поощрит в тебе ни праздности ни тоски а подымет новые силы.
Алтай воистину прекрасен. Исполненный вечной новизной и движения, живой, бодрящий и глубокий, он, как хлеб, не может надоесть исчерпать свои краски и смысл. Красота ГОРНОГО Алтая никого не оставит равнодушным. Проникнув в сердце любого человека, она успокоит взволнованного и взволнует спокойного, не поощрит в тебе ни праздности, ни тоски, а подымет новые силы.
Алтай воистину прекрасен. Исполненный вечной новизной и движения, живой, бодрящий и глубокий, он, как хлеб, не может надоесть, исчерпать свои краски и смысл. Красота ГОРНОГО Алтая никого не оставит равнодушным. Проникнув в сердце любого человека, она успокоит взволнованного и взволнует спокойного, не поощрит в тебе ни праздности, ни тоски, а подымет новые силы.
Алтай воистину прекрасен. Исполненный вечной новизной и движения, живой, бодрящий и глубокий, он как хлеб не может надоесть, исчерпать свои краски и смысл. Красота ГОРНОГО Алтая никого не оставит равнодушным. Проникнув в сердце любого человека, она успокоит взволнованного и взволнует спокойного, не поощрит в тебе ни праздности, ни тоски, а подымет новые силы.
Алтай (воистину прекрасен. Исполненный вечной новизной и движения, живой, бодрящий и глубокий, он, как хлеб, не может надоесть, исчерпать свои краски и смысл. Красота ГОРНОГО Алтая никого не оставит равнодушным. Проникнув в сердце любого человека, она успокоит взволнованного и взволнует спокойного, не поощрит в тебе ни праздности, ни тоски, а подымет новые силы.