Домашние задания: Другие предметы

Можете подкинуть идею?

что написать в реферате на тему "Нравственность и здоровье"?
Нравственность от наличия или отсутствия веры не зависит. А здоровье в т. ч. портится от нервных напрягов, экологии, Модернизированных продуктов. Взять опять же бухло. "Сидр"советской эпохи просто лечебный бальзам по сравнению с нынешней краснухой_страшно даже читать аннотацию состава. Вымираем в т. ч. от неустроенности (так же финансовой).
Ardashka Zaripovna
Лучший ответ
Вот тебе тема весь сбросить не могу сам можешь найти.
Преступления против здоровья и общественной нравственности

рефераты, Юриспруденция
Содержание

Введение 3
1. Общая характеристика и виды преступлений против здоровья и общественной нравственности 4
2. Здоровье населения как объект уголовной охраны 13
3. Проституция 19
3.1. Социальные предпосылки в сравнении с посткоммунистическим периодом 19
3.2. Современные проблемы проституции 21
3.3. Криминалистические проблемы проституции как следствие переходного периода к капиталистической системе Российской Федерации
Заключение 29
Список использованной литературы 30
Введение

Под проституцией понимается вступление за плату в случайные, внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии,
влечении. Характерным признаком проституции является систематичность сексуальных отношений с различными партнерами (клиентами) и
предварительная договоренность об оплате (хотя цена может быть заранее не названа) . Вовлечение в занятие проституцией заключается в
склонении, принуждении, побуждении женщины к систематической торговле своим телом. Склонение к разовому вступлению в сексуальные
отношения за плату не может считаться вовлечением в проституцию и по УК состава преступления не образует, т. е. Кодекс не
предусматривает ответственности за сводничество.
Вовлечение в занятие проституцией может осуществляться путем применения физического насилия (побои, причинение легкого вреда
здоровью) или угрозы применения физического насилия. Если принуждение женщины к занятию проституцией сопровождалось ее...
Ardashka Zaripovna А кто принуждает?Кто не хочет_тот не занимается;за исключением тех случаев,когда обманом куда-нибудь в Турцию увот.
Диана Сарсенова вы наверняка не крутитесь в юридической сфере. Участились случаи кражи девушек с целью принуждения к проституции с целью заработать на них деньги и вот там девушек и бьют и принуждают держут в рабстве. А в Турцию едут больше всего девушки по денежной нужде мечтают заработать конечно их там обманывают но живя в каком-нибудь хуторе девушка мечтает увидеть заграницу и другого способа нет как только поехать работать "официанткой" а по прибытию оказываеться что нужно работать другим местом. А некуда не денешься.
это, быть может, крайне предсказуемо, но почему бы не написать именно про нравственность и здоровье?
Walter Wajss
Татьяна Васькина ну а конкретно что?! что за люди...
Татьяна Васькина а вам не приходило в голову, что это должно быть связано между собой? а мытье рук и некаканье на соседский коврик не совсем стыкуются