Домашние задания: Другие предметы

Для людей с хорошим воображением. Помогите пожалуйста (English)

из слов every day, next week, now, usually, at the moment, my cat, my uncle, fish, good day, jump on, fridge, new carpet, tear, help, laugh надо составить текст. некоторые можно не использовать и добавить несколько своих. что здесь можно придумать? можете даже просто на русском, мне просто сюжет нужен
Every day I go to the Internet,
Next week plan to go fishing,
now have to wait with my passion,
I'm usually fishing in the winter, but want to try a summer fishing.
At the moment I want to know more about the necessary gear.
my cat did not live to see a fresh catch, and my uncle agreed with me. early in the morning we went to prosnulisi rechke.ryba bite to cheer. good day - we heard it on the other shore fishes neighbor Vanya. He offered us
Go to the other side. Fishing was just wonderful. entire catch of barely fit in the fridge.
we came home with a great catch and the first thing I treated the cat, he is not thinking long dragged korasika a new carpet. seeing this picture of my mother
eyes filled with tears. I suggested to her
assistance schistke carpet. laugh at me today did not have to ...
каждый декаждый день я выхожу в интернет,
На следующей неделе планирую съездить на рыбалку,
теперь придется повременить с моим увлечением,
обычно я рыбачу зимой, но хочется попробовать летнюю рыбалку.
На данный момент я хочу по больше узнать о необходимых снастях.
мой кот уже не дождется свеженького улова, а мой дядя решил составить мне компанию. рано утром мы проснулисьи пошли к речке. рыба клевала на ура. добрый день - послышалось нам, это на другом берегу рыбачит сосед ванька. он предложил нам
Перейти на другой берег. рыбалка прошла просто замечательно. весь улов еле поместился в холодильник.
мы пришли домой с большим уловом и первым делом я угостил кота, он не долго думая утащил корасика на новый ковер. увидев эту картину у моей мамы
на глазах выступили слезы .я предложил свою
помощь в щистке ковра. смеяться мне сегодня не пришлось.. .
нь я выхожу в интернет,
Антонина Скобелева
Лучший ответ
jal' ya angliyskiy ne znayu