Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста с задачей по дискретной математике!Срочно!

Тема:Применение формул алгебры логики в решении логических задач. Задача: Богини Гера,Афина,Афродита пришли к Парису,чтобы тот решил,кто из них самая красивая.Они сказали: Афродита-Я самая прекрасная Афина-Афродита не самая красивая Гера-Я самая красивая Афродита-Геране самая прекрасная Афина-Я самая красивая Парис предположил,что высказывания самой красивой истинны,а других ложны.Кто самая красивая?
Mitra Gopi
Простые высказывания
A1 - самая красивая Гера
A2 - самая красивая Афина
A3 - самая красивая Афродита

Высказывания богинь
Афродита: A3, не A1
Афина: не A3, A2
Гера: A1

Если сама красивая Гера, то A1=1,A2=0,A3=0
и неA3 & не (неA1) & не (неA3) & неA2 & A1 = неA3 & A1 & A3 & неA2 =ложь
Если сама красивая Афродита, то то A1=0,A2=0,A3=1
и A3 & неA1 & не (неA3) & неA2 & неA1 = A3 & неA1 & неA2 =1 & не0 & не0 = 1&1&1=1
Если сама красивая Афина, то A1=0,A2=1,A3=0
и неA3 & не (неA1) & неA3 & A2 & неA1 = A3 & A1 & неA1 & A2 =0

Самая красивая Афродита
Лейсан Фатыхова
Лучший ответ
Mitra Gopi &- это "и" или "или"?
и как понять не(не...)?
Немножко не то,но всё равно огромное спасибо.=)
Помоему Парис выбрал Афину, так как ее заявление о своей красоте никем не оспаривалось

Афина: Я самая красивая (+)

Афродита: Я самая прекрасная, Афродита не самая красивая (+ -)

Гера: Я самая красивая, Гера не самая прекрасная (+ -)

Хотя я в жизни не решал таких задач, даже о понятии дискретной математики услышал впервые)
Nikolay Aleksandrovich
Парис выбрал Геру-а она ему в замен обещяла сделать его, повелителем всей Азии! Зевс-решил что только смертный может разрешить спор богинь. Парис-был смертным. «Самая красивая на земле – Елена Прекрасная! Какая же женщина в Элладе, во всей Азии красивее её?»Вот по этому Парис и выбрал предложение Геры!
Mitra Gopi Мне решение нужны...=)
Мифы я читала.