Домашние задания: Другие предметы

Как вы относитесь к недобросовестным школьникам на ответах@mail.ru?

Каждый третий вопрос на тему "сделайте за меня домашнее задание", "где скачать готовый реферат" и иже с ними. Это безобразие, я считаю. Своей головой думать не умеют, а потом удивляются, что их на работу брать не хотят.
Володя .
Раздражают, отношусь отрицательно, достали со своими домашними заданиями. Сидите и учитесь, а не хернёй занимайтесь, потом за вас думать никто не будет.
Чингиз Турусбек
Лучший ответ
Лентяи! Не ищите "дядю" который за вас решит, оторвитесь от компа и садитесь за учебники!
Zerip Egemberdiyew
Да еще и злятся, пишут: мне надо вот это, а не это.
Одна девица столько резкостей мне написала, говорит, никто не заставляет отвечать, пропускайте и другим не мешайте отвечать!! !
Уже надоело: решите, найдите, напишите сочинение. Но уже таких запросов меньше стало. Или еще: поместят кучу вопросов, чтобы отвечали за них, и ждут. А ведь это так просто: искать в поисковых системах, так интересно! Полностью с Вами согласна!
Шавкат Буриев пользуюсь ответами для этой цели крайне редко,пару раз всего за все "пользование",и то по нужде,так сказать,так как,допустим, в физике я не особо,а школа с тех.уклоном,физику спрашивают строго,загружают ей очень(у нас в школе почти у каждого проблемы с физикой,не из-за предмета,из-за учителя),а я с физикой свою жизнь связывать не хочу и не собираюсь,знаю азы,мне хватает,а пятерку-четверку хочется,да не просто хочется а надо,так как сама я почти отличница(за исключение как раз физики).А ведь в поиске не всегда все найдешь :)
чем больше таких спецов, тем выше моя зарплата
полностью согласна!! ! Совсем разленились!!!
Дарья Доценко
Ни как не отношусь.. Просто не читаю
Oberemok Vladimir
я не ангел, конечно, но если что-то не могу решить прям в тетрадке, то и сам смогу найти что-то в инете: ) нада же хоть за пределы мэил ру выходить....
все нормально, это же еще додуматься надо сюда написать, так что своей головой они думают. хД))
ну низнаю.... я умею думать головой.... =))
Елена Кузнецова Тот кто умеет думать головой, знает, что пишется НЕ ЗНАЮ.
Ксения Абрамова Чем больше человек уверен, что он безусловно умён - тем больше окружающие убеждаются в обратном... Прямая пропорциональность!
Ирина Баранова говорить умею каждый умеет, а написать правильно не каждый горазд
уж.... дажь незаню.... ну ведь бывает трудно и ребтки незнают как делать... и они находят лучший способ решения... .
Я один раз перевод искала большого текста... ничего
Asror Rahimov тупо спрашивать перевод текста сдесь, потому что все его переводят не своей головой а програмой-переводчиком, повезет если они перечетают полученое до того как опубликовать ответ