Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста на русский так, что бы было понятно. http://otvet.mail.ru/ask/?cid =

J.R.R. Tolkien and C.S. Lewis are known as the father of the fantasy genre. Fantasy means fairy-tales for grown-ups. Both writers were famous figures at Oxford University. Tolkien was a Professor of English and Literature, and Lewis was a Professor of Literature.
Lewis came to England from Ireland. He did not like england at all. By that time he had lost his faith in God,but then he met Tolkien at Oxford, and they became close friends. Under the influence of his older friend Lewis returned to his faith at the ago of thirty-three.Behind the thrilling and mysterious plots both authors expressed Christian ideas that are often overlooked in the modern world.
Tolkien married young. He met his love at the age of sixteen. The girl was three years older. They liked to sit in a cafe in a balcony and throw sugar cubes into the passers-by's hats. Tolkien's guardian didn't like the friendship. He did not allow any meetings or even correspondence before Tolkien was twenty-one.
On his twenty-first birthday Tolkein wrote a letter to the girl he loved. It turned out she thought that Tolkien had forgotten her. She was engaged to another man. But when she saw Tolkien again, she understood that she was in love with him. The girl returned the engagement ring and married Tolkien. They had four children.
Tolkien's most famous books are 'The Hobbit' and 'The Lord of the Ring'.
More than thirty years after Tolkien's death
Tolkien's most famous books are 'The Hobbit' and 'The Lord of the Ring' appeared on the screen and immediately became a blockbuster.
As for Lewis, he married quite late. His wife had two children from the first marriage and he adopted them. His wife was the cleverest woman he knew, with a deep sense of humour. At first they had an intellectual friendship, but then she got ill and Lewis proposed immediately. They got married in hospital, and she lived for another four years.
Lewis's most famous book, 'The Chronicles of Narnia', became a classic. The author did not want in to be screened. However, the most famous part of in , 'The Lion, The Witch and the Wardrobe' was made into a film. Then another film, 'Prince Caspian' was released. One of the film directors was Lewis's step-son, Gresham.
Danil Danilov
Дж. Р. Р. Толкиена и Льюиса известны как отец жанре фэнтези. Fantasy средств сказки для взрослых. Оба писателя были известные деятели в Оксфордском университете. Толкиен был профессором английского языка и литературы, а Льюис был профессором литературы.
Льюис приехал в Англию из Ирландии. Он не любил Англию на всех. К этому времени он потерял веру в Бога, но потом он встретил Толкиен в Оксфорде, и они стали близкими друзьями. Под влиянием своего старшего друга Льюис вернулся к своей вере в назад тридцать three.Behind захватывающий и таинственный участков как авторы выразили христианские идеи, которые зачастую не учитываются в современном мире.
Толкиен женился молодым. Он встретил свою любовь в возрасте шестнадцати лет. Девушка была на три года старше. Они любили посидеть в кафе на балконе и бросать кубиков сахара в прохожих головные уборы. Опекун Толкина не нравится дружба. Он не позволит какой-либо встречи или даже переписка до Толкиен был двадцать один год.
По его двадцать первый день рождения Толкиен написал письмо девушке, которую он любил. Оказалось, она думала, что Толкин забыл ее. Она была помолвлена ​​с другим мужчиной. Но когда она увидела Толкиена снова, она поняла, что она была влюблена в него. Девушка вернулась обручальное кольцо и вышла замуж за Толкина. У них было четверо детей.
Толкиена самых известных книг "Хоббит" и "Властелин колец".
Более тридцати лет после смерти Толкина
Толкиена самых известных книг "Хоббит" и "Властелин колец" появился на экране и сразу же стала бестселлером.
Что касается Льюиса, он женился довольно поздно. Его жена было двое детей от первого брака, и он принял их. Его жена была умней женщина, которую он знал, с глубоким чувством юмора. Сначала они были интеллектуальной дружбы, но потом заболел и Льюис предлагается немедленно. Они поженились в больнице, и она жила еще на четыре года.
Наиболее известной книги Льюиса "Хроники Нарнии", стал классическим. Автор не хотел, чтобы пройти обследование. Однако, наиболее известная часть в "Лев, колдунья и волшебный шкаф" было сделано в фильме. Тогда еще один фильм, "Принц Каспиан" был освобожден. Один из режиссеров был шаг Льюис-сын, Грешам.
Павел Ситко
Лучший ответ
J.R.R. Толкиен и Льюис известны как отец жанре фэнтези. Fantasy средств сказки для взрослых. Оба писателя были известные деятели в Оксфордском университете. Толкиен был профессором английского языка и литературы, а Льюис был профессором литературы.
Более тридцати лет после смерти Толкина
Наиболее известной книги Льюиса "Хроники Нарнии", стал классическим. Автор не хотел, чтобы пройти обследование. Однако, наиболее известная часть в "Лев, колдунья и волшебный шкаф" было сделано в фильме. Тогда еще один фильм, "Принц Каспиан" был освобожден. Один из режиссеров был шаг Льюис-сын, Грешам