Finnish people believe that Father Christmas (Santa Claus) lives in the north part of Finland called Korvatunturi, north of the Arctic Circle. People from all over the world send letters to Santa Claus in Finland. (It is only fair to say that the people of Greenland say that really, Father Christmas lives in Greenland!) There is a even big tourist theme park called 'Christmas Land' in the north of Finland, near to where they say that Father Christmas lives.
Everyone cleans their houses ready for the three holy days of Christmas - Christmas Eve, Christmas Day, and Boxing Day.
Домашние задания: Другие предметы
Переведите плз текст с английского
Фиины верят, что Дед Мороз или Санта Клаус живет в сев. части Финляндии, наз. Корватунтури, на севере Арктики. Люди со всего мира шлюш письма Санта Клаусу в Финляндию. Но будет справедливым отметить, что люди из Гренландии считают, что Дед Мороз живет у них в стране. На севере Финляндии также находится большой тематический парк для туристов, возле которого, как говорится, он и живет. Все убирают дома к трем святым дням - Сочельнику, Рождеству, День после Рождества (когда дарят подарки).
Финские люди верят, что Дед Мороз (Санта Клаус) живет в северной части Финляндии призвал Корватунтури, к северу от Полярного круга. Люди со всего мира направляют письма Санта-Клауса в Финляндию. (Это только справедливо сказать, что население Гренландии сказать, что на самом деле, Дед Мороз живет в Гренландии! ) Существует даже большой тематический парк туристических называется "Рождественская земля" на севере Финляндии, недалеко от которой они говорят, что Дед Мороз жизней.
Каждый очищает их домов готово к трем святым дни Рождества - Сочельник, Рождество и День подарков.
Финский люди верят, что Дед Мороз (Санта Клаус) живет в северной части Финляндии призвал Корватунтури, к северу от Полярного круга. Люди со всего мира направить письма Санта-Клауса в Финляндии. (Это только справедливо сказать, что население Гренландии сказать, что на самом деле, Дед Мороз живет в Гренландии! ) Существует даже большой тематический парк туристических называется "Рождественская земля" на севере Финляндии, недалеко от которой они говорят, что Дед Мороз жизней.
Финский люди верят, что Дед Мороз (Санта Клаус) живет в северной части Финляндии призвал Корватунтури, к северу от Полярного круга. Люди со всего мира направить письма Санта-Клауса в Финляндии. (Это только справедливо сказать, что население Гренландии говорит, что на самом деле, Дед Мороз живет в Гренландии! ) Существует даже большой тематический парк туристических называется "Рождественская земля" на севере Финляндии, недалеко от которой они говорят, что Дед Мороз живёт.
Каждый очищает свой дом и готово к трем святым дням Рождества - Сочельник, Рождество и День подарков
Финны верят, что Санта Клаус живет в северной части Финляндии Корвантури. Все остальные люди в мире посылают Санте письма в Финляндию. ( Только гренландцы говорят, что Санта живет в Гренландии! ) Даже есть большой туристический парк 'Christmas Land' на севере Финляндии.
все я дальше не могу надо идти на танцы =))