Домашние задания: Другие предметы

Помогите,пожалуйста,перевести текст с английского на русский

London
London is the capital of the United Kingdom of Great Britain and Nothern Ireland.It is the largest city in Europe and one of the largest cities in the world with the population of 11 million people.
London is a home for the headquarters of all government departments.Parliament,the major legal institutions and the monarch.It is the country's bisiness and banking centre and the centre of its transport network.It contains the headquarters of the national television networks and of all the national newspapers.London can be divided into three parts: The City,The West End and The East End.
The City is the heart of London,its commercial and business part.Numerous banks,ofices,firms and trusts are concentrated there.The City does not refer to the whole of central of London but rather to small area east of the centre,which includes the site of the original Roman town.Here you can find the Bank of England,the Stock Exchange and Lloyds,the most famous insurance company in the world.Other well-known areas of London are the West End and the East End.The former is known for its many theatres,cinemas,luxurious hotels and restaurants and expensive shops.The latter is know as the poorer residential area of Central London:the Port of London is situated there.
The two districts of London,the City of Westminster and the West End are the main tourist attraction in London.Westminster Abbey,the Houses of Parliament,Buckingham Palace and all located in this area.
London is a cosmopolitan city.People of several races and many nationalities live there.A survey carried out in the 1980-ies found that 137 different languages were spoken in the homes of just one district of London.
Лондон
Лондон - столица Великобритании Великобритании и Ирландии Nothern. Это - наибольший город в Европе и один из наибольших городов в мире с населением 11 миллионов человек.
Лондон - дом для штаба всех ведомств. Парламент, главные юридические учреждения и монарх. Это - bisiness страны и банковский центр и центр его транспортной сети. Это содержит штаб национальных телевизионных сетей и всех центральных газет. Лондон может быть разделен на три части: Город, Уэст-Энд и Ист-Энд.
Город - сердце Лондона, его коммерческой и деловой части. Многочисленные банки, ofices, фирмы и тресты сконцентрированы там. Город не обращается ко всему центральному из Лондона а скорее к маленькой области к востоку от центра, который включает участок оригинального римского города. Здесь Вы можете найти Государственный банк Англии, Фондовую биржу и Lloyds, самую известную страховую компанию в мире. Другие известные области Лондона - Уэст-Энд и Ист-Энд. Прежний известен его многими театрами, кино, роскошными гостиницами и ресторанами и дорогими магазинами. Последний, знают, поскольку более плохая жилая область Центрального Порта London:the Лондона расположена там.
Два района Лондона, Город Вестминстер и Уэст-Энд - главная достопримечательность в Лондоне. Вестминстерское аббатство, Здания Парламента, Букингемский Дворец и все расположенные в этой области.
Лондон - космополитический город. Люди нескольких гонок и многих национальностей живут там. Обзор, выполненный в 1980-ies, нашел, что на 137 различных языках говорили в домах только одного района Лондона.
Алена Петрова
Лучший ответ
Попробуй вот тут:
http://www.translate.ru/
Лондон
Лондон является столицей Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ireland.It является крупнейшим городом в Европе и одним из крупнейших городов мира с населением 11 миллионов человек.
Лондон является домом для штаб-квартиры всех государственных departments.Parliament, основные правовые институты и monarch.It является Готовый страны и банковским центром и центром транспортной network.It содержится в штаб-квартиру национальной сети телевидения и всех национальные newspapers.London можно разделить на три части: Сити, Вест-Энд и Ист-Энде.
Помогите перевести пожалуйста текст
я внушаю страх неправда ли
вот что смогла
Лондон
Город является центром Лондона, его коммерческие и деловые part.Numerous банки, ofices, фирм и трестов сосредоточены there.The Город не распространяется на весь центральный Лондон, а на небольшой территории к востоку от центра, который включает Сайт оригинальных town.Here римской вы можете найти Банка Англии, фондовая биржа и Lloyds, самая известная страховая компания в world.Other известных районов Лондона Вест-Энд и бывшего Восточного End.The известен своими многочисленными театрами, кинотеатрами, роскошных гостиниц и ресторанов и дорогих shops.The Последний известен как бедные жилой район центрального Лондона: в лондонский порт, находится там.
Двух районах Лондона, города Вестминстер и Вест-Энд являются основной туристической достопримечательностью London.Westminster аббатство, Дом Парламента, Букингемский дворец и все они расположены в этом районе.
Лондон является космополитическим city.People из нескольких рас и национальностей живут многие there.A обследования, проведенного в 1980-х годов показали, что 137 различными Языки были сказаны в домах только в одном районе Лондона.
ZAGLENI NA SAYT
http://translate.google.com/#
TAM SAMA SMOJESH PEREVESTI TEKSTI