Домашние задания: Другие предметы

Вопрос: неужели кому то здесь действительно пишут сочинения и решают задачки?

так много просьб, а их выполняют?
Ок
Оксана
"Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее. " )))) На пояснение раздела никто не смотрит.
T E M I R L A N Korganbekov
Лучший ответ
да, помогают решать людям, я сама часто решала задачки по математике и физике.... но часто такую элементарщину спрашивают.... после этого начинаешь задумываться- куда катится мир и какие профессионалы из этих людей будут? ! страшно становится! ! мне уже начинает казаться что умным быть не модно!! )
раньше решала задачки всякие тут, по математике, физике там. . химии. . иногда по русскому и английскому) а потом надоело
ну я например, задачи людям решаю. запросто.
Мне это уже надоело! Это бред! надо самим учится.... когда я учился все сидели и сами делали... Я на это уже просто привык внимание не обращать и врятли им кто то делает задание
Кому как повезет.
Mirgul Osmonkulova
Я тут появилась после длительного перерыва и не ожидала, что уже ТАКУЮ элементарщину спрашивают. Нда.. . мы учились сами. Хотя иногда можно вспомнить школу и решить что-нибудь. Но больше всего меня поразило, что народу уже в инете искать самому лень!! ! куда мир катится...
Я думаю, что для того чтобы разузнать решение у кого-то другого, и получить за это пятерку, как какой-нибудь "ботаник", тоже голова нужна, и чаще всего именно такой человек добьётся большего в жизни.
мне вот очень редко (((