Домашние задания: Другие предметы
вас не раздражают дети которые не хотят думать решая задачки,а спрашивают ответы в интернете
озаглавливая вопросы словом "ПОМОГИТЕ!!!!"
Дети, конечно же раздражают, да ещё как!! Но самый непоправимый вред этим детям, особенно детям НЕ 11-10классов и студентов, а уже 2-3-4-5-6 классов, которые научились клянчить, умолять помочь им решить пример:
2+х=7, машЫНА или машИна-как правильно.
А ещё ужаснее, когда мама 3-еклассника умоляет нас написать её ребёнку сочинение "Поздняя осень",и даёт НАМ слова, которые надо употребить в нём. И мы, сердобольные "интеллектуалы", выдаём им готовое сочинение: нам-- весёлый азарт, воспоминание школьных лет, а мамочка с сыночком--чистые нахлебники,, а сынок уже потребитель этого проекта до конца учёбы. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ.
2+х=7, машЫНА или машИна-как правильно.
Это точно, они тут уже всех достали.
Страшно раздражают!
Раздражают безумно. Совершенно головой своей думать не хотят!
вместо того чтобы думалку включить
Да, конечно, раздражают! Я думаю, модераторам надо подумать над этим и включить "школьные вопросы" в черный список...
Раздражать не раздражают, просто тоскливо смотреть куда мы катимся.
Они все сейчас ленивые!
Да все равно найдут в решебниках, или спишут. Какая разница? Просто не обращайте на них внимание, если не знаете. А знаете - подскажите!
очень, и как будто кто-то будет им решать их))
в основном раздражают! я понимаю, когда действительно задание трудное и не могут его решить, а когда открываешь ты этот вопрос и там написано: пожалуйста, помогите разложить на множители 4х^2-1... ужас!
жаль их просто, не понимают, что для себя и знаний учатся, а не для родителей и оценок. потом аукнется
Безумно раздражают. К сожалению они все такие
раздражают ужасно! вот один из минусов интернета ( школьники сами уже ничего не решают, вырастает поколение бездумных и ленивых! ! скоро уже и экзамены за них будут просить решать =) а представляете какие из таких людей получатся "специалисты"?