Домашние задания: Другие предметы
А вас тоже бесят дети, которые не дают себе труд даже подумать над домашним заданием, а сразу ломятся на "Ответы"?
главное, чтобы это был не один из моих учеников!
Меня не бесят, меня удивляют те, кто им потакает. А зачем им думать, здесь много "добрых".
Кстати, я один раз ответила такому "ученику", что такие уравнения, какое он сюда в вопрос затолкал, решаются в уме, что ему должно быть стыдно быть таким неучем, так модератор удалил мой ответ. С тех пор я просто не захожу в такие вопросы.
Вопросы бывают очень разные. Некоторые раздражают хамством и беспардонностью: не удосуживаются даже текст на клавиатуре набрать - помещают в плохой телефонной фотографии и просят выполнить. Просьбы об огромных работах (например, сочинениях по произведениям) удивляют. Почему не могут в поисковике набрать?
Но на некоторые вопросы интересно отвечать, а некоторым почему-то приятно помочь. Стиль вопроса многое значит.
Меня бесит другое - получат ответ и даже не удосужатся спасибо сказать, а некоторые даже не утруждают себя выбором лучшего ответа.
Нет, дети меня не бесят никогда. Тем более у многих из них просто нет времени думать над домашним заданием. Их сейчас очень сильно нагружают. И для многих из них "ответы" это просто способ выживания.
Очень бесят! Тут же люди общаются!! ! Вот никогда так не делаю, всегда пользуюсь сайтом Спиши. ру!!!! Сам в 10 классе)))
Да, я их терпеть ненавижу.
Обычно всегда смотрю на количество баллов в ответах, личным кабинетом интересуюсь. Если все вопросы в духе "помогите" и без выбора лучшего, то очень редко отвечаю. Если человек давно на проекте и вдруг ему "приспичило" то почему бы и не помочь ???
Если им родители не помогают, то, что им остается делать? Мне их жаль.
Спокойнее надо быть :)
Ira Nekhin
Так никто не нервничает, бывают просто элементарные задания. или когда просят сочинения класса для пятого-шестого, ну что, сам страничку наваять не может!
Нет. Дети не могут взбесить близзкого к ним и понимающего их. Ведь друзья школьные., одногодки от этого не впадают в негодование. А вы относитесь к ним с точки зрения взрослого человека, имеющего уже жизненый опыт .Дайте ребенку больше самостоятельности.. Не надо с ним готовить уроки Дайте ему возможность уроки готовить вместе с одноклассниками, , А вы ненавязчиво проверяйте.. Все будет иначе