Домашние задания: Другие предметы
Очеь много вопросов про домашние задания, может заигнорим их, пусть сами думают?
Просто невозможно, из 20 вопросов 11 про домашние задания... Сколько можно, может быть байкотируем их, не будем отвечать, пусть школота сама думает?
Поддерживаю. Дети должны сами думать и учиться, не нужно им помогать. Если объяснить, это еще куда ни шло, но они просят готовое решение. А как же экзамены? Там не будет добрых дядь и теть из Ответов.
Вот сейчас все сядем и будем сочинения писать и задачи решать... они уже даже скачать не могут!
с удовольствием. создается впечатление, что дети совершенно не хотят учиться...
Точно, достали уже
вот молодежь пошла! совсем сами думать не хотят! :))))))))))))))))0
скоро на контрольных с мобильных в ОТВЕТЫ будут строчить ВОПРОСЫ
Что же Вы так жестоко с нами?? ? :))
Не хотите не отвечайте.
Если вам не нравятся вопросы про ДЗ, не отвечайте на них! Уважаемый автор у вас есть дети? Так вот если есть, то прививайте к НИМ самостоятельность, а не к нам! У нас есть свои родители, и если надо они накажут или примут меры. Если не получается сделать какой-то номер ли упражнение, нам ставят двойки! Это может быть для вас сейчас оценки не имеют ни какого значения т. к. вы не школьник. Или просто зависть берет - что у вас не было, а у нас есть. Так вот зависть очень плохое чувство. И даже если она (зависть) есть, то завидовать нужно молча! И вообще еще раз повторюсь воспитывайте своих детей, если не нравятся вопросы отфильтруйте категорию ДЗ чтобы больше они вам глаза не мозолили!!!!
Алексей Попов
Дружок-пирожок, ты дату вопроса-то посмотри, 8 лет уж прошло.
А вы нам неполные ответы давайте. Например: если задачка, то просто формулу. По ним вроде бы не сложно, а подставить придется - хоть чуть-чуть мозг поработает!
Клавдия Лемешева
А ничего что школу мы давно закончили и формул не помним.
Алексей Попов
Идея дельная, но с этим к папам-мамам, учителям