Домашние задания: Другие предметы
Школьники вернулись из школы))Вас тоже бесят вопросы по домашним заданиям?)))
Совсем обнаглели неучи)))
Полностью с Вами согласна! Хочется помогать тем, кто не может найти художественное произведение, чтобы прочитать его. Или какую-нибудь формулу химическую или математическую. Иногда просят проверить задание или посоветовать, как можно исправить ошибку. Такие пользователи вызывают уважение: человек работает самостоятельно и хочет посоветоваться.
Требования же "сделай-реши-найди-ответь-напиши" вызывают досаду, потому что очень часто, когда советуешь пойти в онлайнбиблиотеку или в поисковик, тебя так обливают грязью.
Вот и сейчас: посмотрите, как Вам ответили! Что значит "совместный труд"?
Я уже не говорю о безграмотности пользователей - неуважение к родному языку, хамство по отношению к пользователям - это недопустимо на Ответах.
А выбирать другую категорию - это решать надо самостоятельно!
Хамство, даже скрытое, никого не украшает. Долой халявщиков!
Ну может другую категорию можно выбрать?
А что, в воскресенье тоже школа? ! Бе-е-едненькие!
Не-а, меня не бесит, хочешь - помогай, не хочешь - пропускай вопрос. Делов-то!
бесят те, которые сами хоть чуть чуть подумать не хотят, типа "напишите мне сочинение на тему.. . на 5 листов", нет бы попросить мыслей подкинуть просто и потом самому накидать. Или "решите мне 14 задач с подробным решением и киньте в личку, я пока пойду в КС порублюсь", вместо того чтобы написать: "не понимаю как найти проценты, помогите" итд
нет не бесят, наоборот даже, совместный труд обогащает. лучше написать с чей то помощью и в агенте разобраться чем пустую тетрадь на урок принести.
не-а таким же был. Всегда рад помочь если могу