Домашние задания: Другие предметы

Что делать с этими детьми, которые пытаются через Интернет решать домашнюю работу? Они Вас так же раздражают, как меня?

Ismailova ...©
Я вомущена равнодушием к своим детям1--6 классов, РОДИТЕЛЯМИ которые и знать не хотят, что их дети УЖЕ не хотят делать уроки, а живут только здесь, на ОТВЕТАХ, и вымаливают халявные ПОМОЩЬ по всем предметам, не заглянув даже в учебник, где им бы и нЕчего было делать от простоты задания.
Евгения
Лучший ответ
Я уже отвечал на подобный вопрос на этом же сайте. Как учитель с 40 летним стажем, скажу, что пусть хоть здесь ума набираются, потому что половина детей вообще никакие домашние задания не делают. А помогать надо с умом, не всегда готовые ответы давать. Ну а если раздражает, то зачем заходите: ведь русским языком написано: ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ!
Oz
Oz9
Евгения вашей помощью они ума не набираются,они же всё автоматически скатывают,сразу же навсегда забывая ,
что только минуту назад списали--для этого они умоляют,чтобы не думать и не вспоминать!А вы говорите -стаж 40 лет!
Ужас тихий. Скоро ответы нужно будет переименовывать в Решебники!
Молодцы! Что лучше, если на перемене на корачках у соседа сдували бы? А так и почитают и спокойно перепишут дома. Что то в башке и останется.
Вы знаете, ни грамма не раздражают! Мы списывали у отличницы Маши, они ищут такую возможность в интернете. К тому же есть и интересные вопросы - например, олимпиадные задачки. Нормальный ход!
еще как, чему их только в школе учат?
Маруся тому чему учили вас
Меня они бесят.... Свои мозгами подумать не судьба? ! Как будто кто-то захочет делать это за них....
я просто не открываю эти вопросы - пусть детки сами учатся, мы ж как-то отучились))
злые вы. надо людям помогать.
Маруся не всем, а ьлдбко умным
Маруся не всем, а только умным
не обращать внимание, по моему им ни кто не отвечает
Раздражение - участь слабых.
А вот детишек этих мне искренне жаль!!!! Вырастут - пожалеют, что своими мозгами не учились работать!
меня не раздражают, я им просто не отвечаю
а меня не раздражают. и не мешают. иногда смотрю на домашку-и ностальгирую)))
Костя Зуев
Да ну, прикольно вспомнить школьные годы. И мозги хоть чуть-чуть шевелятся. Пусть пишут.
не=) если по делу спрашивают от чего бы и нет.. поройобъяснение в школе оставляет желать лучшего.. ну а вещи и правд не серьёзные, создание пяти вопросов на один пример конечно да..
Новое поколение.. .
Я вот предложила девочке только что помощь с немецким, а не тупо сделать за нее. Я здесь недавно, но думаю, если можно реально помочь, то почему нет?