не слушай никого слушай сюда.... 1.скажи что была контрольная и по этому предмету не задали
2. скажи что задали устно, и расскажи че-то что знаешь
3.скажи что завтра короткий день т. к. у вас праздник (ну др школы)
4. скажи что упражнение ты не понимаешь... .
5.скажи что вам сказали кто не успел доделать а ты все успела) )
удачи)) но запомни обманывать не хорошо!
Домашние задания: Другие предметы
Как отмазаться перед родоками, что уроки не задали?
соврать... но ЭТО ЗЛО!!!!
Да ерунда, говорите, что хотите, и не делайте уроков вообще никогда - подумаешь, важность!
И годиков этак через пять-шесть не спрашивайте у работодателя, почему у вас такая низкая зарплата.
Скажи что у тебя голова болит, для этого возьми из простого карандаша грифель и съешь, вымой язык, у тебя будет температура часа 2, этого хватит чтобы пропустить школу на следующий день, но есть один минус, прийдётся пропустить гульки!! ! Так что выбирай или не ходи гулять или делай уроки!
Сказать что ничего не задали.
Я тоже хотел бы это узнать, с моиме родоками не чего не прокатывает.
на прошлых уроках мы писали самостоятельную, и поэтому ничего не задали... типа завтра новая тема... или чето в этом роде)))
Скажи что у тя устные предметы или ты их давно сделал
скажи что ты еще в школе успел сделать