Домашние задания: Другие предметы
Знатоки английского! Загляните сюда, пожалуйста!
мэн, много АшиПак, пиши в агент=)
Олег Зиборов
А исправить слабо?
Про игру следует сказать: Вы прошли игру Crysis? И не метеорический душ, а метеоритный дождь.
Олег Зиборов
это у меня не дождь и не душ, а звездопад. А как правильно?
Олег Зиборов
shower - это ливень
Привет Саша! Как дела? , Где Вы ведете свои летние отпуска? Вы передали игру Crusis? Я и мой отец вошли в Украину на Азовском море. Так или иначе, нами живут в гостинице. Погода была очень горячей и солнечной. Lickly наша гостиница был около берега. Вечером мне понравилось сидеть в береге wathing и engoying закат. небо. Поздно вечером. мы opserved метеорический душ в Этом так красивы. Может верить этому? Позже я возвратился к vellage, где я встретил со мной relatived. Как правило я делаю новых друзей там. Днем мы играем в футбол, волейбол и теннис. Таким образом я должен закончить. Я shoild идут, чтобы помочь моему дяде собрать арбузы. Все лучшее. Ваш друг Женя. P.S. Я буду счастлив встретить своих друзей и учителей.
Олег Зиборов
Мне перевод не требуется. Это мое сочинение.
заглянул и ничего не увидел
Привет Саша! Как дела? , Где Вы ведете свои летние отпуска? Вы передали игру Crusis? Я и мой отец вошли в Украину на Азовском море. Так или иначе, нами живут в гостинице. Погода была очень горячей и солнечной. Lickly наша гостиница был около берега. Вечером мне понравилось сидеть в береге wathing и engoying закат. небо. Поздно вечером. мы opserved метеорический душ в Этом так красивы. Может верить этому? Позже я возвратился в село, где я встретил родственников. Как правило я делаю новых друзей там. Днем мы играем в футбол, волейбол и теннис. Таким образом я должен закончить. Я shoild идут, чтобы помочь моему дяде собрать арбузы. Все лучшее. Ваш друг Женя. P.S. Я буду счастлив встретить своих друзей и учителей.