Домашние задания: Другие предметы
Перевидите на английский язык пожалуйста (можно через переводчик, но чтоб минимум ошибок)
Си́дней (англ. Sydney) — столица австралийского штата Новый Южный Уэльс, самый крупный и старый город Австралии расположенный на юго-востоке страны. Сидней был основан 26 января 1788 года Артуром Филлипом, главой первой партии британских колонистов, и назван по имени английского министра внутренних дел лорда Сидни. Статус города присвоен 20 июля 1842 года. Население 4,3 миллиона человек (2006).Наиболее известными достопримечательностями Сиднея являются Сиднейский оперный театр и мост Харбор-Бридж.Сидней — торговый и финансовый центр страны. Важный транспортный узел. Расположен на обоих берегах залива Порт-Джэксон.Австралийский музей (Australian Museum) один из старейших музеев Австралии, раньше называемый Музеем Сиднея (The Sydney Museum).Музей «Силовая станция» (Powerhouse Museum), музей науки.Морской музей.Сиднейский Аквариум.The Sydney Centrepoint Tower — башня, высочайшее сооружение Сиднея.Centennial Parklands — парк в Сиднее.Дом на Елизабет Бей (Elizabeth Bay House)Ферма Елизаветы (Elizabeth Farm)Музей Правосудия и Полиции (Justice & Police Museum)Дом Роус Сидлер (Rose Seidler House)Усадьба Rouse HillДом MeroogalSusannah Place MuseumМонетный Двор (The Mint)Усадьба Vaucluse HouseHyde Park BarracksЗдание правительства (Government House)
Си́дней (English Sydney) — capital of the Australian staff(state) the New Southern Wales, the largest and old city of Australia located in a southeast of the country. Sydney has been based(founded,established) on January, 26th, 1788 by Arthur Fillipom, the chapter(head) of the first party(set) of the British colonists, and named named English Minister of Internal Affairs of lord of Sydney. The status of city is appropriated(given) on July, 20th, 1842. The population of 4,3 million person (2006).
The most known sights of Sydney are the Sydney opera theatre and the bridge the ÕáÓí«Ó-bridge.
Sydney — the trading and financial center of the country. The important transport unit. The Port-ñªÝ¬ß«¡ is located on both coast of a gulf.
The Australian museum (Australian Museum) one of the oldest museums of Australia, earlier named by the Museum of Sydney (The Sydney Museum).
Museum « Power(Force) station » (Powerhouse Museum), a museum of a science.
Sea museum.
The Sydney Aquarium.
The Sydney Centrepoint Tower — a tower, the highest construction of Sydney.
Centennial Parklands — park in Sydney.
The house on Елизабет Beat (Elizabeth Bay House)
Elizabeth's farm (Elizabeth Farm)
Museum of Justice and Police (Justice and Police Museum)
House Роус Сидлер (Rose Seidler House)
Manor Rouse Hill
House Meroogal
Susannah Place Museum
Mint (The Mint)
Manor Vaucluse House
Hyde Park Barracks
Building of the government (Government House
Sea museum.
The Sydney Aquarium.
Centennial Parklands — park in Sydney.
Elizabeth's farm (Elizabeth Farm)
House Роус Сидлер (Rose Seidler House)
Manor Rouse Hill
House Meroogal
Susannah Place Museum
Mint (The Mint)
Manor Vaucluse House
Hyde Park Barracks
Татьяна Стерехова
какова вероятность ошибки?