Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста перевести текст с английского!!!

Когда ты не рядом, я просто плачу. Интересно, почему? Итак я понял, мои слезы льются и ищут тебя. Ты в моих глазах. Я знаю, ты боишься темноты, поэтому я держу мои глаза открытыми. Если время океан, то каждая капля для тебя. Если время капля, тогда весь океан для тебя. Когда я сержусь, ты знаешь, что делать, ты просто улыбаешься, и мой гнев терпит поражение от твоей улыбки. Я хочу провести весь день с тобой, я хочу, чтобы моя жизнь была длиной как один день. Если мы сможем разговаривать только по ночам я не буду беспокоиться о том, что моя жизнь темна. Как я мне выразиться? Ты ангел без нимба и крыльев или ангел с нимбом и крыльями. Предполагаю, второе лучше. Можно вместо ты везде поставить ВЫ.
Иван Сесоров
Лучший ответ
Когда Вы не вокруг, я только кричу? Я задался вопросом почему? Тогда я понял, мои слезы только выходят, ища Вас; Вы находитесь в моих глазах, я знаю, что Вы боитесь темноты, Это? s, почему я держу мои глаза открытыми. Если бы время - океан, то я провел бы каждое снижение для Вас; Если бы время - снижение, то я провел бы каждый океан для Вас; Когда сердиты, Вы знаете, что сделать Вас, только улыбаются, и Мой гнев теряет сражение против этого; я хочу провести целый день с Вами, я желаю, чтобы моя жизнь была только один день длиной; Если мы можем говорить только в течение ночей, я победил? t беспокоят мою жизнь, являющуюся темным. Как я могу сказать? Вы - ангел без Ореола и крыльев, или ангел - Вы с Ореолом и крыльями, я предполагаю, что второе лучше.
когда тебя рядом нет, плачу
Я задался вопросом почему
потом осознал, что слезы появляются на глазах, когда ищут тебя.
Ты в моих глазах, знаю, что ты испугался темноты
потому держу глаза открытыми.
Если время - это океан, я бы каждую каплю посвятил тебя ,
если время - это капля, я бы посвятил тебе весь океан
Когда я сержусь - ты знаешь, что делать-просто улыбнись
И мой гнев не устоит против этого. .
Хочу с тобою быть весь день
Моя мечта - чтобы день длиною в жизнь был.
А если говорить с тобой мне можно только ночью,
я не буду против, чтоб жизнь моя была темнотой.
Что я могу сказать.
Ты ангел без ореола и крыльев или
Ангел - это ты, только с ореолом и крылями,
Полагаю - последнее лучше.
Дамир Сафин
Алексей Пастухов Переводчиком и я могу вочпользоваться, а я хочу нормальный связный текст
Когда тебя нет рядом, я только плачу. Я удивляюсь, почему? Там я (выполненный) и только наша разлука ищет тебя. Ты в мох глазах, я знаю, ты боишься темноты, почему сохраняешь свои глаза открытыми. Если время - океан, то я бы истратил каждую каплю для тебя. Когда я зол, ты знаешь, что делать. Стоит тебе только улыбнуться, как моя злость проходит в "битве лицом к лицу". Я хочу провести весь день с тобой. Я хочу в своей жизни только один длинный день. Мы можем говорит в тчении всей ночи. Я не хочу, чтобы моя жизнь превратилась в темноту. Как я могу, скажи? Ты ангел без нимба и крыльев. Ты ангел с нимбом и крыльями. Эта секунда лучшая, я не сомневаюсь.
Юра Лысенко
загрузи переводчик
Алексей Пастухов Переводчик переводит дословно, я так и сама могу, а мне надо чтобы получился красивый и связный текст
Когда тебя нет рядом, я просто плачу.. . Я думала - почему?
Потом я поняла: мои слёзы выходят наружу и ищут тебя.
Ты в моих глазах;
Я знаю - ты боишься темноты,
Вот почему я не закрываю глаз.
Если время - это океан,
я бы истратила каждую каплю ради тебя.
Если время - это капля,
я бы истратила каждый океан ради тебя.
Когда я сержусь, ты знаешь, что делать;
Ты просто улыбаешься, и мой гнев
проигрывает битву.
Я хочу провести с тобой целый день,
я хочу, чтобы моя жизнь длилась только день.
Если бы мы могли говорить только по ночам,
я бы не огорчилась, что вся моя жизнь в темноте.
Как мне сказать?
Ты - ангел без нимба и крыльев,
или ангел - это ты с нимбом и крыльями,
я думаю, второе лучше.
Когда Вы - не вокруг, Я просто плачу Я удивился почему?
Затем Я реализовал, свои слезы только что появятся ища Вас;
Вы - в моих глазах, Я знаю, что Вы побоитесь темноты, That s почему Я держу свои глаза открываться.
Если время является океаном, тогда Я должен истратить каждую каплю для Вас;
Если время является каплей, тогда Я должен истратить каждый океан для Вас;
Когда сердитое, Вы знаете что, чтобы делать Вас точной улыбкой, и Мой гнев теряет борьбу против этого;
Я хочу истратить целый день с Вами, Я хочу, чтобы своя жизнь была просто одним днем долго (длиной) ;
Если мы можем поговорить только в течение ночей, Я won t беспокойство моя темная жизнь.
Как могу ли Я поговорить?
Вы ангел без Ореола и крыльев или ангел - Вы с Ореолом и крыльями Я догадываюсь второй лучший.
Алексей Пастухов Я переводчиком и сама могу воспользоваться, а мне надо связный, нормальный текст