Домашние задания: Другие предметы

Для тех кто хоть немного знает английский. Проверьте позяяя

Сочинение на тему "плюсы и минусы карьеры звезды" More and more, the youth consider that well to be famous. However popularity entails many problems. First, their job is very stressful, so a lot of celebrities die young. Secondly, it is difficult to hide (get away) from the press. People expect them to be successful all the time. However not all in life of the celebrities so bad. Celebrities can get a lot of money from films contracts. In the same way they can get a lot of money from advertising. To my mind be a celebrity in a complicated way.
Oksana Kupets
Чуточку изменила тое сочинение.

From day to day many young people think that it's nice to be famous. However popularity has many problems. First of all, the job of stars is very stressful, so a lot of them don't live long life, they die young. Secondly, it is difficult to hide (get away) from the press. People expect them to be successful all the time.
However not all in life of the stars is so bad. They can get a lot of money from films contracts or from advertising and concerts.
I think it's not so easy to be a real star.
Сергей Прохуткин
Лучший ответ
Все больше, молодежь полагают что хорошо быть известными. Однако популярность влечет за собой много проблем. Во-первых, их работа очень напряжена, таким образом, много знаменитостей умирает молодое. Во-вторых, трудно скрыться (уходят) из прессы. Люди ожидают, что они будут успешны все время. Однако не все в жизни знаменитостей столь плохо. Знаменитости могут получить много денег из контрактов фильмов. Таким же образом они могут получить много денег от рекламы. По моему мнению будьте знаменитостью сложным способом.

проверено
Маша Токуреева
рекомендую переписать заново
Телих Ирина
Все больше и больше молодежи считают, что хорошо быть знаменитым. Однако популярность влечет за собой множество проблем. Во-первых, их работа очень напряженная, так много знаменитостей умирают молодыми. Во-вторых, трудно скрыть (уйти) из прессы. Люди ожидают от них быть успешным все время. Однако не все в жизни знаменитостей так уж плохо. Знаменитости могут получить много денег из фильмов контрактов. Таким же образом они могут получить большие деньги от рекламы. На мой взгляд, быть знаменитостью в сложной форме.