Домашние задания: Другие предметы

Напишите пожалуйста молитву на удачу и успех! очень нужно:)

завтра экзамен по геометрии, я не знаю примерно 5 билетов из 22( я боюсь не справится с заданием, геометрия дается мне с трудом. пожалуста помогите мне. заранее спасибо:*
«Господь Отец Небесный! Ты знаешь, что мне нужно делать, чтобы я принес (ла) много добрых плодов в Твоем Царстве и на этой земле. Прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, направь меня в нужно направлении. Даруй мне быстро и эффективно учиться и двигаться вперед. Даруй мне Твои мечты, Твои желания, разрушь мечты и желания, которые не от Тебя. Даруй мне мудрости, ясности и понимания, как мне двигаться в направлении Твоей воли. Даруй мне необходимые знания, необходимых людей. Даруй мне быть в нужном месте в нужное время, чтобы делать нужные дела для того, чтобы принести много добрых плодов».
ММ
Милена Малышева
74 867
Лучший ответ
Молитва ангелу-хранителю для успешной учебы
Молитва ангелу-хранителю

Святый ангеле Христов, верный слуга Божий, воин Его воинства небесного, к тебе взываю в молитве, осеняя себя крестом святым. Ниспошли мне небесную благодать на силы мои душевные и даруй мне смысл и разумение, дабы чутко внимал я богоугодному учению, что нам учитель передает, и умом возрос чрезвычайно во славу Господа, людям и Святой Православной Церкви на пользу. О сем прошу тебя, ангеле Христов. Аминь

Заговор на удачу: Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь. »
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
Эркин Ахроров
Эркин Ахроров
9 354
Лушая молитва - Ваше личное обращение к Богу с просьбой поруководить вашими силами, спокойствием, разумом, чтобы успешно сдать экзамен. И передать эту молитву через Пастыря нашего Иисуса Христа. Аминь. Удачи!

Похожие вопросы