Домашние задания: Другие предметы

Как правильно говорить ???Смотри внутри!

Как правильно и грамотно, логично построить следующие предложения - "Истец доказывает свое требование бездоказательными доказательствами", "Половина населения России ходит в очках, следовательно, в России невозможно прожить без ушей", Девушка конфидециально призналась, что переменила имя Катя на Кармен, потому что последнее импонирует ее внешности".
1. В обоснование своего требования истец приводит неубедительные доказательства.
2. Половина населения России ходит в очках, следовательно, у значительной части населения России плохое зрение.
3. Девушка сказала по-секрету, что переменила имя Катя на Кармен, потому что последнее, по её мнению, лучше соответствует её внешности.
Аружан Ермуханова
Лучший ответ
Требования истца неподтверждены фактами (бездокозательны)
Половина населения России ходит в очках - следовательно это люди, у которых есть глаза и еще уши! удивительное умозаключение.
Девушка тайно призналась что сменила Имя с Катя на Кармэн - потому чо шифруется от налоговой и кредитов
Неужели в школе такие задания дают
Сергей Луговой
Истец приводит неубедительные доказательства.
Половина населения России ходит в очках, но возможно так же использование контактных линз.
Девушка конфиденциально призналась, что переменила имя Катя на Кармен, потому что, по ее мнению, последнее больше подходит к ее внешности.
Лёха Скворцов
Требование истца бездоказательно
Тоо Galactic 21
Истец доказывает своё требование тем: она не носит очки т. к. у нее нет ушей, и просит изменить имя дпя большей конфидиальности.
Требование истца бездоказательно
насчет второго предложения ничего не скажу.
в третьем: вместо "импонирует" - "подходит".
1. Доказательства истца, доказывающего свое требование, являются бездоказательственными.
2. В России без ушей прожить не возможно, следовательно половина населения России, которая ходит в очках, пользуется этим.
3. Девушка Катя конфидециально призналась о смене своего имени на импонирующее к своей внешности имя Кармен.
С ув. О.
Emad Salah
Истец бездоказательно доказывает свое требование.
Несмотря на то, что половина населения в России ходит в очках, без ушей прожить невозможно.. .
Девушка Катя поменяла свое имя на Кармен, потому что последнее импонирует ее внешности
Истец выдвигает свое требование бездоказательными фактами.
Половина населения России ходит в очках, следовательно, в России невозможно прожить без ушей
Данное утверждение неверно в принципе, например
Все птицы летают. Курица птица. Курица летает.
Девушка официально призналась, что переменила имя Катя на Кармен, потому что последнее гармонирует ее внешности.
Anton Parfilov
Возьми учебник и поучи правила, будет полезно
Требование не доказывают, их предъявляют. Насчет доказательст бездоказательных -это обсурд.
*** $Vet@*(19#09)