Домашние задания: Другие предметы
6 бессоюзных предложений сложных из художественной литературы помогите !!!
"Лошади тронулись, колокольчик зазвенел, кибитка полетела. "(А. Пушкин). "Вдруг слышим: во все горло кричат чибисы".(М. Пришвин). "Стал Жилин оглядываться: маячит что-то в долине. "(Л. Толстой). "Задумаю-реки большие надолго упрячу под лед. "(Н. Некрасов) "Мы в трауре, так балу дать нельзя"(А. Грибоедов ) "Под окноми в саду зашумели птицы, туман ушел из сада, все кругом озарилось весенним светом, точно улыбкой. "(А. Чехов)
"Лошади тронулись, колокольчик зазвенел, кибитка полетела. "(А. Пушкин). "Вдруг слышим: во все горло кричат чибисы".(М. Пришвин). "Стал Жилин оглядываться: маячит что-то в долине. "(Л. Толстой). "Задумаю-реки большие надолго упрячу под лед. "(Н. Некрасов) "Мы в трауре, так балу дать нельзя "(А. Грибоедов ) "Под окноми в саду зашумели птицы, туман ушел из сада, все кругом озарилось весенним светом, точно улыбкой. "(А. Чехов)
"Под окноми в саду зашумели птицы, туман ушел из сада, все кругом озарилось весенним светом, точно улыбкой. "(А. Чехов)
"Лошади тронулись, колокольчик зазвенел, кибитка полетела. "(А. Пушкин). "Вдруг слышим: во все горло кричат чибисы".(М. Пришвин).
спасибо
Лошади тронулись, колокольчик зазвенел, кибитка полетела. "(А. Пушкин). "Вдруг слышим: во все горло кричат чибисы".(М. Пришвин).
под окнами!!!!
спасибо большое
ну стааадоо.
:D
Лошади тронулись, колокольчик зазвенел, кибитка полетела. "(А. Пушкин). "Вдруг слышим: во все горло кричат чибисы".(М. Пришвин). "Стал Жилин оглядываться: маячит что-то в долине. "(Л. Толстой). "Задумаю-реки большие надолго упрячу под лед. "(Н. Некрасов) "Мы в трауре, так балу дать нельзя "(А. Грибоедов ) "Под окноми в саду зашумели птицы, туман ушел из сада, все кругом озарилось весенним светом, точно улыбкой. "(А. Чехов)
-_-
Зачем вы копируете? Типо умные ?
Фартук в масле
Оливье
спасибо большое очень помогло