Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйтса помогите перевести.
My teachers have not been of the usual kind - a dog, a course of massages, Alzheimer's patients, homeless people, Buddhist meditation, a nondenomi-national, charismatic African-American church. Overcoming my resistance to these nonintellectual modes of knowing has been the work of my life in recent years. What was lacking in me - respect for the whole human organism, emotions, body, and spirit, as well as mind - is what is lacking in American education as well.
Мои учителя принадлежали к необычному типу-собака, курс массажа, страдающие болезнью Альцгеймера, бездомные, буддистская медитация, не сектантская харизматичная негритянская церковь. И последние годы я работал над тем, чтобы преодолеть своё противление таким неинтеллектуальным методам получения знаний. Того же, чего не хватало мне-уважения ко всему человеческому организму, эмоциям, телу и духу, а так же разуму-не достаёт и Американскому образованию
недословно (в литературной обработке) :
у меня были необычные учителя: собака, курс массажа, пациенты с болезнью Альцгеймера, бездомные люди, медитация, несектантская афроамериканская церковь. В последние несоколько лет я не пытался преодолеть свое отвращение к этим неинтеллектуальным видам познания. Чего не доставало мне, так это уважения ко всему организму человека, его эмоциям, телу, духу и наравне с этим разуму - вот чего не хватает и американскому образованию.
Мои учители не были обычного типа - собака, курс массажей, пациентов Alzheimer's, бездомных людей, медитации Буддиста, nondenomi- национальная, церковь charismatic African-American. Преодолевающее мое сопротивление им nonintellectual способов знати было работой моей жизни в течение последних лет. Что недоставал во мне - отношение для целого человеческого организма, чувств, тела, и духа, а также ум - -что недостает на Американском образовании также
Чел, на будущие, просто открывай любой браузер, пишишь "Переводчик" и пиши (копируй) текст, и вставляй в переводчик, и переводи!