Домашние задания: Другие предметы

пожалуйста, помогите перевести отрывочек (инглиш)

Очень важно не потерять смысл, а программа-переводчик слишком мудрит."Eddie Firestone, who originally played the title role, had joined the Marines. I was 15 when I auditioned and got the part." Considering the tumultuous times, it wasn't long before the teen was involved in political matters far beyond his experience. "Pauline Hopkins and Owen Vincent were the writer and director of That Brewster Boy. They were sending bundles to the Communists to help fight the Nazis so naturally they were branded as Communists. The advertising agency [ad agencies owned many of the radio shows of that era] came around, hired everyone from under them and they were going to change the name of the show and get rid of Pauline and Owen. Well, I was fresh out of the slum. It was the first time I ever had any money, but I went to Pauline and Owen and told them straight out that I didn't know what it was all about, but that I was with them. I wouldn't sign with the agency. Of course, I was taken off the show."
Эдди Файерстоун, первоначально игравший главную роль, ушел на службу в Морскую пехоту.
Мне было 15 лет, когда я получил аудиенцию (проверку на соответствие к службе) и был направлен (получил распределение) в часть. Принимая во внимание тревожные (буйные) времена, это было не уж так давно, когда подростка вовлекали в политические вопросы, явно далекие от его понимания.
"Полин Гопкис был автором, а Оуен Винцент режиссёром той постановки (пьессы) "Мальчик из г. Брюстера". В своей постановке они, чтобы помочь бороться с нацистами, обыгрывали связь с Коммунистам так естественно, что были заклеймены как Коммунисты. Рекламные агентства [рекламным агентствам принадлежали многие из радиопостановок той эры] , появившиеся повсеместно, переманывали актеров из их постановки, также они собирались изменить название постановки и избавиться от Полин и Оуэна.
Чтож, я уже выбрался из трущобы (нищеты) . Это было впервые, когда у меня были какие-либо деньги, я пошел к Полин и Оуэну и сказал им прямо, что я не знаю, в принципе, что происходит (в чем дело, о чем идетет речь) но что я был с ними. Я бы не подписал контракт с агентством. Конечно, я был уволен.
Светлана Дандукова
Лучший ответ
"Эдди Фаэрстон, который первоначально играл главную роль, соединил Морскую пехоту. Мне было 15 когда Я слушал и получал часть. " Рассматривать шумного времени, это было не задолго до несчастья был включен в политические материалы дальние за его опытом.
"Паулин Хопкинс и Винсент Оуэн были автором и директором Этого Мальчика Бревсте. Они посылали пучки Коммунистам, чтобы помогать борьбе Нацистам так естественно они были заклеймены как Коммунисты. Рекламное агенство [эд агентства использовавшее многое радио показывает этой эры] приходило вокруг, нанявшее все из-под них и они собирались изменять имя показа и отделываться от Паулина и Оуэна. Хорошо, Я был из трущобы. Это было сначала У меня когда-либо были любые деньги, но Я шел к Паулину и Оуэну и сообщившее им прямо, что Я не знал о том, чем это было все, но, что Я был с ними. Я не захочу подписываться с агентством. Конечно, я снял показ. "
Eddie Firestone, который первоначально играл главную роль, присоединился к Морским пехотинцам. Мне было 15 лет, когда я прослушал и получил часть. "Рассматривая шумные времена, это не было прежде, чем подросток был вовлечен в политические вопросы далеко вне его опыта. "Pauline Hopkins и Owen Vincent были автором и директором Того Мальчика Брюстера. Они посылали связки Коммунистам, чтобы помочь бороться с нацистами так естественно, они были заклеймены как Коммунисты. Рекламное агентство [рекламным агентствам принадлежали многие из радиопостановок той эры] , пришел, нанимал всех из-под них, и они собирались изменить название показа и избавиться от Pauline и Owen. Хорошо, я был новым из трущобы. Это был первый раз, когда у меня когда-либо были любые деньги, но я пошел к Pauline и Owen и сказал им прямо, что я не знал то, что это было все о, но что я был с ними. Я не подписался бы с агентством. Конечно, я был взят от показа.