Домашние задания: Другие предметы

Помогите с английским. Нужно перевести стих.

Homework sits on top of Sunday, squashing Sunday flat. Homework has the smell of Monday, homework's very fat. Heavy books and piles of paper, answers I don't know. Sunday evning's almost finished, now I'm going to go Do my homework in the kitchen. Maybe just a snack, Then I'll sit right down and start as soon as I run back For some chocolate sandwich cookies. Then I'll really do All that homework in a minute. First I'll see what new Show they've got on television in the living-room. Everybody's laughing there, but misery and gloom And a full refrigerator are where I am at. I'll just have another sandwich. Homework's very fat . через переводчик в контакте: Домашняя сидит на вершине воскресенье, давя воскресенье квартиру. Домашняя имеет запаха в понедельник, Выполнение домашних заданий очень жира. Тяжелые книги и груды бумаги, ответов я не знаю. Воскресный вечер почти закончен, сейчас я собираюсь пойти и сделать свою домашнюю работу на кухне. Может быть, просто перекусить, то я буду сидеть прямо и начать, как только я бегу назад Для некоторых шоколадного печенья бутерброд. Тогда я действительно делать все, что домашнее задание в минуту. Сначала я посмотрю, что новое шоу они попали на телевидение в гостиной. Все смеются там, но горе и мрак и полный холодильник, где я в. Я просто еще один бутерброд. Домашняя очень жира.
Домашняя работа первая в списке на воскресенье, затолпив воскресную квартиру.
Домашняя работа пахнет понедельником, домашняя работа очень жирная.
Тяжелые книги и груды бумаги, ответов я не знаю.
Воскресный вечер почти закончен, сейчас я собираюсь пойти
и сделать свою домашнюю работу на кухне. Может быть, просто перекусить,
тогда я сяду прямо и и начну как только прибегу назад
За шоколадным сендвичем, Тогда я действительно сделаю
Всю эту домашнюю работу в минуту. Сперва я посмотрю какие новые
Шоу есть по телевизору в гостиной
Там все смеются, но невзгоды и тьма
И полный холодильник, рядом с которым я.
Я только возьму ещё один сендвич, А домашняя работа очень толста.
Дмитрий Ткачев
Лучший ответ
Домашняя работа сидит сверху воскресенья, давя в воскресенье плоскость.
У домашней работы есть запах понедельника, очень толстая домашняя работа.
Тяжелые книги и груды бумаги, отвечает, что я не знаю.
В воскресенье evning's, почти законченный, теперь, я собираюсь пойти
Сделайте мою домашнюю работу в кухне. Возможно только закуска,
Тогда я сяду право и начну, как только я отбегаю
Для некоторого шоколадного печенья бутерброда. Тогда я действительно сделаю
Весь, что домашняя работа через минуту. Сначала я буду видеть что новый
Покажите, что они добрались по телевидению в гостиной.
Общий смех там, но страдание и мрак
И полный холодильник - то, где я в.
У меня только будет другой бутерброд. Очень толстая домашняя работа.
А откуда вы взяли такой стишок? Это что в учебниках такую дрянь печатают?) *****
B.
Burn .
Шоу есть по телевизору в гостиной
Там все смеются, но невзгоды и тьма
Ismailova Gulzat