Домашние задания: Другие предметы
Английский...нужно перевести нес предложений с рус на англ, используя прошедшие времена правильно..плиииз=*
1)Наш сын сказал свое первое слово, когда ему было 2 года. 2) Она была счастлива, что тяжелые времена прошли. 3) Когда мы встретились мой одноклассник сказал, что я сильно изменилась. 4) Когда мы пришли на вечер все танцевали. 5)В воскресенье мы 2 часа гуляли в парке. Когда мы гуляли, мы увидели белку. 6) Няня взглянула на ребенка и увидела что он заснул. 7) Какая погода была в воскресенье? - Незнаю я весь день спал. 8) Когда мы выходили из кино , мы увидели наших друзей.
)Наш сын сказал свое первое слово, когда ему было 2 года. - Our son said (pronounced) his first word when he was 2 years old (at the age of 2).
2) Она была счастлива, что тяжелые времена прошли. - She was happy the hard times to have gone.
3) Когда мы встретились мой одноклассник сказал, что я сильно изменилась. - When we met, my classmate said that I had greatly changed.
4) Когда мы пришли на вечер все танцевали. - When we came to the party, everybody was dancing.
5)В воскресенье мы 2 часа гуляли в парке. Когда мы гуляли, мы увидели белку. - We had been walking for 2 hours in the park on Sunday. When we were walking, we saw a squirrel.
6) Няня взглянула на ребенка и увидела что он заснул. - The nanny looked at the child and saw him fall asleep (and saw that he had fallen asleep.)
7) Какая погода была в воскресенье? - Незнаю я весь день спал. - What was the weather like on Sunday? - I don't know, I was sleeping all day long.
8) Когда мы выходили из кино, мы увидели наших друзей. - When we were leaving the cinema, we saw our friends.
Бесплатный онлайн переводчик здесь http://www.translate.ru/Default.aspx/Text