Домашние задания: Другие предметы

Помогите срочно с английским! Нужно перевести ситуации, переводчик переводит не точно.

1. Я бы пошел к зубному, если бы у меня еще были зубы.
2. Если бы это было дешевле, я бы купил вертолет, чтобы добираться до работы.
3. Если бы человеку не нужен был кислород, можно было бы жить под водой.
4. Если бы Мэри училась прилежнее, она получала бы оценки получше.
5. Если бы у нас была машина, мы добрались бы туда быстрее.
Behram Qeniyev
Лучший ответ
Я бы посетил стоматолога, если бы у меня еще было несколько зубов.
Если бы вертолет был менее дорогим, я бы купил его для работы.
Если бы вам не был бы необходим кислород, вы бы могли жить под водой.
Если бы Мэри училась лучше, она бы получила оценки выше.
Если бы у нас был автомобиль, мы бы могли передвигаться быстрее.

Эти предложения относятся ко второму типу условного предложения, разберитесь в этой теме, она достаточно легка для понимания.
1. Я посетил бы стоматолога, если бы у меня еще были зубы.
2. Если бы он был не такой дорогой, я бы купил вертолет, чтобы добираться до работы.
3. Если бы тебе не нужен был кислород, ты бы мог жить под водой.
4. Если бы Мэри усерднее занималась, она бы получала лучшие оценки.
5. Если бы у нас была машина, мы бы добрались туда быстрее.
1. Я видел бы стоматолога, ли у меня еще ни одного зуба
2. Если где дешевле, я бы купил вертолет, чтобы добраться до работы
3. Если вам не нужен кислород, вы могли бы жить под водой
4. Если Мэри изучала сложнее, она получила бы более высокие оценки.
5. Если бы у нас была машина, мы могли бы попасть туда быстрее.