Домашние задания: Другие предметы

30 лет, позору - нет? Разбежались))))

Условие задачи: Женщина даже после того, как ей отчетливо проговорили слово, нее менее отчетливо его пишет крупными буквами: Собственного ручно. Вопрос 1: Угадайте, что за слово она должна была написать. Вопрос 2: Угадайте, кем она может работать. Когда её попросили переписать с подобного языка на русский, дама возмутилась: - Мне 30 лет и я закончила школу! Вы думаете, я не знаю, как правильно писать?
Ашикеев Нурбол
Продавчихой работать в газетном киоске
Мне судьбой предназначено было всегда
Хуть хожу на работу я в платье неброском
Я умнее вас всех - это школа дала
Я иё окончИла с медалькой, притом,
Что я собственно ручно знакома с Васом.
Катя М.
Лучший ответ
Как здесь всё запутано)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нина Мелихова
думаю, что это главный бухгалтер!
Марина Белая
Сергей Шповтун думаю,что это так и есть!
Ашикеев Нурбол Что ж вы так главбухов не любите)))))
Она устроилась работать секретарем.. .

Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!
Сергей Шповтун может быть!
Ашикеев Нурбол К нашему огроменному счастью, это не секретарь.
1.собственноручно
2.с таким заболеванием она практически никем не может работать нормально, везде будет портачить, если только будет делать что то самостоятельно, индивидуально, без ценных указаний, т е без постоянного надзора, но это очень проблематично, вне коллектива сейчас трудно найти работу, она пытается жить своим умом, а его мало, но ее трагедия в том что она думает что его много...
Делопроизводитель?
только почтальоном!
Стас Стас
А меня не улыбнуло даже.
Со мной что-то не так?
Aiiya Baiburaeva
Ну, это ей как померещилось, так она и написала.. . Что ж тут непонятного? Ей же 30 лет! И школу она, похоже, закончила не с золотой и не с серебряной медалью.. . А работает она, смею предположить, где-нибудь в гос. учреждении. Сейчас повальная безграмотность даже в верхних эшелонах.
Юлия Жидко
Сергей Шповтун точно этак так!
собственноручно?) ) только в школе училась? и всё?
может доярка?
Ирина Авдонина
Сергей Шповтун вот это вариант!
Ашикеев Нурбол Продавец газетного киоска.
Школу, как и любое другое учебное заведение, всё-таки ОКАНЧИВАЮТ.
Собственноручно. работать может кем угодно
Сергей Шповтун да все возможно,вот и гадай!
Хорошая задачка
Ужас задачка....))) ) задумалась я ...))))
Телеграфистка, а слово собственноручно.
Natalia Karpova
))) оо. . это чет не для моих мозгов)).. . непонятно просто. .
Сергей Шповтун вот и я о том же!