Домашние задания: Другие предметы

Какие были привычки детей 30 лет назат

Надо примеры
-Каждый мальчишка мечтал о велосипеде, чтобы путешествовать — если не по свету,
то где-то поблизости от дома.
Велосипед был дорогим удовольствием, но можно было устроиться посыльным
и получить его для работы.

-Дети из простых семей сами мастерили игрушки и развлекали себя уличными играми, например устраивали сражение стеклянными шариками, похожее на керлинг.

-Время на открытом воздухе.
«Движение через активную свободную игру, особенно на улице,
улучшает все – от творчества до академического успеха и эмоциональной стабильности.

-Прочитанные книги.

Слушать на ночь сказки.
_________________________

Сказки на ночь нужны не только для того, чтобы помочь заснуть ребенку. По мнению Гарвардских ученых, чтение на ночь сказок детям помогает развивать речь, расширяет словарный запас и укрепляет связь между родителем и ребенком. Причем, большего эффекта можно добиться, если сказки будут рассказывать отцы. Все дело в том, что мужчины более творчески подходят к этому занятию и задают детям по ходу рассказа абстрактные вопросы. Для детей это непросто, но плюс в том, что они сами активно включаются в процесс, подключают свое воображение, память и т. д.

Подробнее читаем в источнике:

https://futurist.ru/articles/1486

Дети вырастают и становятся серьезными взрослыми людьми,
однако у многих и в приличном возрасте остаются детские привычки.
Людмила Афанасьева
Лучший ответ
читать
ходить в библиотеку и в читальные залы
летом многие уезжали в оздоровительные лагеря.
вели себя много пристойнее. нежели нынешние маргинальные отпрыски.
Эллина Зубова
меня не было но говорят все то же самое было и Коммунизм мог быть
Ян Новичков
Те же самые тока без компа и инета
Dominator Nikto
хз
на динозаврах катались, ленину какому нибудь молились
есть ногти
Rudik Akopyan