Домашние задания: Другие предметы

Продолжите сказку...И придумать название. Задание ребенку 2-го класса...

Жил Змей-Горыныч имел трех сыновей. У старшего и среднего было по семь голов, а младший имел только одну. Старший и средний женились и жили счастливо .А младший никак не мог обрести своего счастья. Но однажды...
но однажды он решил пойти в друмучие леса счастья искать, очень уж опечален был младшенький, ведь шесть голов и за всю жизнь не отростить. Шел он долго, пробираясь через дрёму леса, утопая в коварных болотах, спасаясь по ночам кострами от диких зверей. Пройдя весь этот опасный путь, он попал в сказочный город тысячи огней. Решил остаться он там. После долгих лет странствий так и не нашел он того счастья, которого так долго искал. Тоскливо стало младшему, решил он вернуться домой. Долго он вспоминал дорогу, но отыскав в памяти родные тропы, все таки пришел к родному дому. Увидели его братья и отец, расплакались. "Понял я, Батюшка, что счастье это было всегда со мною рядом, пока Вы рядом были. Много я повидал, много несчастий видел. Осознал я, что счастье нет без семейного тепла. Простите меня глупого". Простили его братья и отец. Прозрел младшенький и выросло у него ещё шесть голов. Вот так, путём поиска и долгих странствий нашел младший сын Горыныча своё счастье. (ну а сказку можно назвать "В поисках счастья" )))))
Иван Кабонин
Лучший ответ
Младшенькому подарили ноутбук и подключили к интернету.... больше младшенького никто не видел. =) Вот и сказке дисконнект, а кто слушал тот продвинутый юзер!

а название простое - Сказка. NET
надо добавить, что все другие смеялись над одноголовым сыном Змея-Горыныча. И сам Змей-горыныч на него рукой махнул.
- А. . в семье не без урода. .
Но однажды младший сын узнал, что есть страна людей, где все люди имеют только одну голову.
И это нормально, там -- в стране людей.
Ну а дальше придумывайте сами.
у 2 старших родились дети по одной голове как у младшего. Старшие поклялись наказать проказника. Тот догадался и никогда не женился.

Название-Братья Горынычи
Иван Иванов