Домашние задания: Другие предметы

А чего дети такие тупые? Может, математики подбавить?

Василий Шоть
Я бы заменил предмет "Русский язык" на "ПРАВОПИСАНИЕ". С первого по одинадцатые классы.
Nataliia Sadovskaia
Лучший ответ
Василий Шоть Заменил или заменил бы? У Вас есть для этого власть?
Рауан Изтлеуов... Правильно..

одиННадцатые...
Круто! Вы каждый месяц будете такой вопрос создавать?
Виталий, если честно, лицо на Вашей аватарке тоже далеко не самое интеллектуальное. Что вырастили, то и имеете.
Тяжелая наследственность.
Пётр Ли
Надо добавить смысла и интиреса в школьную програму. Возможно, не просто добавить в предмет больше часов, нагрузки, а пересмотреть сам способ подачи информации детям.
Удалить не практичные знания, добавить нужные. В том числе социальной, воспитательной направленности. Ведь не в математике дело.

И специалистов нужно выпускать из ВУЗов, то есть не купивших диплом, оценки, знания. Самых лучших подмечать, к более опытным прислушиваться, как по их мнению надо учить детей. И тд. Но это время.
а ты можешь что либо менять в школьной программе?
Ириша Аганина
просто компьютеры заменили действительность, вместо книг и журналов ( Гео, Science и прочиих) сидят в комп задрачивают... или пьют
Да Виталий задолбал про свою математику уже тыкать под разными соусами. Наверно шибко умный математик. Или в детстве математику ремнем впихивали.
Василий Шоть Вы бы лучше такие вопросы Фурсенке задавали.
дело не в том что у нас мало преподают а в том что учить не умеют.
я более чем в 6 школах проучился, и только в одной из них учителей можно было назвать адекватными и умными людьми.
А может у преподавателей квалификация слабовата, да и любить детишек в общем то надо.