Домашние задания: Другие предметы

помогите с геометрией срочно! 1. Сколько прямых можно провести через две точки? 2 . Сколько общих точек могут иметь две

1. Сколько прямых можно провести через две точки? 2 . Сколько общих точек могут иметь две прямые? 3 . Объясните,что такое отрезок! 4 . Объясните, что такое луч. Как обозначаются лучи? 5 . Какая фигура называется углом Объясните,что такое вершина и стороны угла. 6. Какой угол называется развернутым?
Mihail Vladimirovich
1. 1
2. 1
3. участок прямой ограниченный двумя точками
4. прямая, ограниченная с одной стороны (имеет начало и не имеет конца)
5....проще нарисовать и объяснить... .
6. 180 градусов
Антон Гортопан
Лучший ответ
1) только одну
2)одну
3)отрезок имеет начало и имеет конец
4)луч имеет начало и не имеет конца
5)ну, угол могут образовывать две пересекающиеся прямие
6) кажется, это угол в 180 градусов
?????? ??????
Одну.
1) только одну
2)одну
3)отрезок имеет начало и имеет конец
4)луч имеет начало и не имеет конца
6) кажется, это угол в 180 градусов
2) не только одну могут бесконечность если прямые лежат друг на друге могут 1 если пересекаются могут не иметь общих точек если паралельны а вообще хоть иногда слушай учителя
1 одну
2 Могут 1 могут вообще не иметь взависимости от расположения параллельны, пересекаются или лежат на одной прямой.
6 Тот который имеет угол больше 90 градусов
Umed Rahmon
1) только одну
2)одну
3)отрезок имеет начало и имеет конец
4)луч имеет начало и не имеет конца
6) кажется, это угол в 180 градусов
какой за 6 класс у нас в 7 только началась
а у меня 7 класс! хахаха и такой же вопрос в зачёте
сколько прямых можно провести через две точки?
Eric Anarbaev
Сколько общих точек могут иметь две прямые
ТОЛЬКО 1
ОДНУ
1 одну
3 отрезок имеет и начало и конец
4 луч имеет начало и не имеет конца.
а дальше сама открывай учебник по геометрии за 6 класс
Мака М