Домашние задания: Другие предметы

Люди помогите мне с маркетингом ?

Нужна краткая характеристика о фирме ))) только ее еще надо придумать фирму. и как-то назвать (((( Помогите Плиз кто нибудь ...
Салон красоты "Fairytale".
а какого рода характреристику? Рекламного или типа сколько персонала, конкурентов, доход и проч?

Целеваяаудитории. Существует четыре типа салонов красоты (выбирайте)
Первый тип – VIP-салоны. Такие салоны рассчитаны на очень состоятельных клиентов. Цены в них очень высокие, впрочем, как и качество предоставляемых услуг. Частенько в них используется система клубных-карт.
Второй тип – элит-салоны. Рассчитаны на состоятельных клиентов. Цены на обслуживание в салоне данного типа достаточно высокие.
Третий тип – casual-салоны. Рассчитаны на посетителей со средним уровнем доходов. Цены достаточно демократичные.
Четвёртый тип – салоны эконом-класса. Рассчитаны на самый широкий круг посетителей. Цены на услуги – низкие.
Наибольшую отдачу приносят салоны второго и третьего типов.

Штат среднего салона состоит из директора (управляющего) , администратора, парикмахеров–универсалов (работа посменно) , маникюрши, косметички, двух уборщиц (работа посменно) , охранника, кладовщика, продавца в магазине сопутствующих товаров, бухгалтера–кассира (возможно, одного на несколько салонов) .

Принимать на работу можно как опытных мастеров, так и молодых специалистов.

А вобще, вот ссылка (пробелы убрать) может что полезное найдёте:
www. gejzer.ru /biznes-plan/b_plan_salona_krasoti.php
Юлия Тумановская
Лучший ответ
можно залезть на сайт реальной фирмы - скопировать ее пресс-релиз и придумать свое название.
ну назовите фирму ООО " Комфорт". занимается продажей канцелярских товаров. . напиши что ее нужно, дальше придумаем :)
Alexandr Soldatov
сколько персонала, конкурентов, доход и проч?