Домашние задания: Другие предметы
ПОжалусто помогите с английским!
История начинается, когда пожилая леди найдена мертвой в небольшом доме далеко от цивилизации. Когда доктор Lovell и шериф приезжают в тот дом, доктор Lovell нашел молодую особу, она очень боялась, и она говорила на странном языке. Во-первых, девочку считают “диким ребенком” с умственными и психологическими проблемами. Доктор Paula Olsen, психиатр, предложил, берут молодёжь в специализированную больницу, но его предложение не приветствовалось доктором Lovell, который убежден, что молодёжь должна остаться в лесу, потому что это - ее дом. После суда они решили изучить поведение девочки, Nell, в течение 3 месяцев. В течение тех 3 месяцев жизнеописание Nell становится более ясным …, Она жила с его матерью, которая была парализована на одной стороне, в горах Западного Севера Caroline. Фактически, Nell живет в одном только том доме, и она может заботиться о себе. С начала она боится мужчин, потому что она имела, страдают мужского насилия, но Доктора. Lovell становится ее "ангелом - хранителем", и он пытается помочь Nell объединяться в общество. В другой стороне доктор Lovell стал влюбленным доктора Paula... Они обнаружили, что странный язык Nell - язык близнецов, и что ее сестра - близнец умерла 20 лет назад. Интеграция Nell's в обществе не была легкой задачей, потому что она была невинным и что его невиновность не совместима с действительностью американского общества. Люди не понимают Nell, потому что она говорила на другом языке, который ни один не знал, и Nell имеют странные ритуалистические поведения. Существование Nell обнаружено журналистами и скрывалось в больнице, где показы депрессивное поведение, таким образом она возвращается в свой дом в лесу. В факте у Nell нет умственных проблем и что она - человек кто неизвестный Западному Обществу, языку этого общества и ее традиций. Пять лет спустя, Nell живет в лесу, и она посещается ее друзьями: шериф и его жена, Доктор. Lovell с доктором Paula и их дочерью.
Emil Sultanbaev
Спасибо. но мне не нужен перевод) номогли бы вы сказать есть ли в тексте ощыбки?)
Чем? Найди словарь и переведи!
Emil Sultanbaev
Я дополнила.
Если можеш проверь на наличие ошыбок. Пожалусто)
Emil Sultanbaev
Да мне не нужен перевод. Мне нужно что бы кто-то проверил есть ли ошыбки в тексте!)
История начинается, когда пожилая леди найдена мертвой в небольшом доме далеко от цивилизации. Когда доктор Lovell и шериф приезжают в тот дом, доктор Lovell нашел молодую особу, она очень боялась, и она говорила на странном языке. Во-первых, девочку считают “диким ребенком” с умственными и психологическими проблемами. Доктор Paula Olsen, психиатр, предложил, берут молодёжь в специализированную больницу, но его предложение не приветствовалось доктором Lovell, который убежден, что молодёжь должна остаться в лесу, потому что это - ее дом. После суда они решили изучить поведение девочки, Nell, в течение 3 месяцев. В течение тех 3 месяцев жизнеописание Nell становится более ясным …, Она жила с его матерью, которая была парализована на одной стороне, в горах Западного Севера Caroline. Фактически, Nell живет в одном только том доме, и она может заботиться о себе. С начала она боится мужчин, потому что она имела, страдают мужского насилия, но Доктора. Lovell становится ее "ангелом - хранителем", и он пытается помочь Nell объединяться в общество. В другой стороне доктор Lovell стал влюбленным доктора Paula. Они обнаружили, что странный язык Nell - язык близнецов, и что ее сестра - близнец умерла 20 лет назад. Интеграция Nell's в обществе не была легкой задачей, потому что она была невинным и что его невиновность не совместима с действительностью американского общества. Люди не понимают Nell, потому что она говорила на другом языке, который ни один не знал, и Nell имеют странные ритуалистические поведения. Существование Nell обнаружено журналистами и скрывалось в больнице, где показы депрессивное поведение, таким образом она возвращается в свой дом в лесу. В факте у Nell нет умственных проблем и что она - человек кто неизвестный Западному Обществу, языку этого общества и ее традиций. Пять лет спустя, Nell живет в лесу, и она посещается ее друзьями: шериф и его жена, Доктор. Lovell с доктором Paula и их дочерью.
А вапще translate.ru
Emil Sultanbaev
Вообщето это я написала. Мне нужно что бы кто-то проверил есть ли ощыбки в тексте.
Всё равно спасибо)