Домашние задания: Другие предметы

Помогите переводит? Дам 10 баллов!!!

The Lollipop Lady
Many years ago most schoolchildren walked to school. To help children to cross the street “patrols’ stood in the streets. They wore a bright coat and held a red-and-white stick with a circular sign at the top which read “Stop, Children”. The sign looked like a lollipop .Most “patrols “ were women and were called “Lollipop Ladies “.But since the 1980s there have been far fewer “Lollipop Ladies” in the streets. Today so many children go to school by car and bus, that there isn*t as much of a need for patrols to help children cross the streets although, of course, there is still some need.
In 1993 there were 1,000 lollipop ladies in bright coats in the streets of London standing at zebra crossings with their «Lollipop signs».
Many other towns in Britain, small and large, also still have «Lollipop Ladies» in their streets.
Олег Степанов
Леденцовая Лэди

Много лет назад практически все дети ходили в школу пешком . Чтобы обеспечить детям безопасность на дорогах, были введены специальные патрули, которые помогали им пересекать улицы . Они были одеты в светлые пальто и имели красно-белые палочки на концах которых располагались круглые таблички с надписью "Осторожно Дети! ". Таблички имели круглую форму и в сочетании с палочкой уж очень походили на леденцы . Большинство патрулей состояло из женщин, так их и прозвали "Лэди леденцы" . Но с 1980 их заметно убавилось, с тем что тогда как и сейчас, большинство детей добираются до школы либо на машинах с родителями либо на школьных автобусах, в связи с этим колличество этих патрулей было решено сократить.
В 1993 году было начислено около тысячи патрулей стоящих на дорожных переходах . Практически во всех городах Англии, больших и маленьких , "Лэди леденцы" остаются патрулировать и по сей день .
Галина Бердыева
Лучший ответ
Вот перевод программы Promt:

Леди Леденца на палочке
Много лет назад большинство школьников шло в школу. Помочь детям пересечь улицу “патрули, стоявшие на улицах. Они носили яркое пальто и держали красную-и-белую палку круглым признаком наверху, которые читают “Остановку, Дети”. Признак был похож, что леденец на палочке. Most "патрули" был женщинами и был назван “Леди Леденца на палочке“.But с 1980-ых, там было гораздо меньше “Леди Леденца на палочке” на улицах. Сегодня очень много детей идут в школу на машине и автобус, что там isn*t такая большая потребность в патрулях, чтобы помочь детям пересечь улицы хотя, конечно, есть все еще некоторая потребность.
В 1993 было 1 000 леди леденца на палочке в ярких пальто на улицах Лондона, стоящего в перекрестках зебры с их «признаками Леденца на палочке» .
У многих других городов в Великобритании, маленькой и большой, также все еще есть «Леди Леденца на палочке» на их улицах.
Sergej Trigubov
Александр Погребной Много лет назад большинство школьников шло к школе. Помочь детям пересечь улицу "патрули,
Галина Корочина гугл переводчиком пользоваться не стоит когда нужно перевести текст. Никогда.
Леди-леденец. (Леди-Чупа-Чупс) .
Много лет назад большинство школьников ходили в школу пешком. Чтобы помочь детям пересечь улицу, на улицах стояли “патрульные" (это слово можно также перевести, как "сопровождающие"). Они носили яркие плащи и держали в руках красно-белую палку (жезл) с круглым знаком наверху, который означает: "Стоп, дети на дороге! ”. Знак был похож на леденец на палочке. Большинство сопровождающих были женщинами и их прозвали "Леди-леденец" ("Леди-леденец на палочке“, "Леди-Чупа-Чупс"). Но, начиная с 1980-го года "Леди-леденцов" на улицах становится всё меньше. Сегодня всё больше детей направляются в школу на машинах и автобусах, так, что нет такой большой потребности в патрулях, помогающих детям пересечь улицы хотя, конечно, некоторая потребность все ещё есть .
В 1993 году одна тысяча "Леди-леденцов" с их знаками-"леденцами", в ярких плащах, стояли на полосатых перекрёстках ( на перекрёстках-зебрах) на улицах Лондона.
Во многих других городов Великобритании, маленьких и больших, также все ещё есть «Леди-леденцы" на улицах.
есть же онлайн переводчики www.translate.ru
Дама Леденца
Много лет тому назад большинство школьников ходили в школу. Чтобы помочь детям переходить дорогу на улицах стояли "патрули улиц". Они были одеты в яркое пальто и держали красно-белую палочку дугообразный знак, на поверхности которого можно было прочесть “Осторожно, Дети”. Знак был похож на леденец .Большинство патрульных были женщинами и были вызваны ""Дамами леденца “.Но с 1980года стало гораздо меньше “Дам леденца” на улицах. Сегодня так много детей ездят в школу автомобилем и автобусом, что нет особой потребности в патрулях, помогающих детям переходить дорогу, хотя, конечно, есть все еще некоторая необходимость.
В 1993 было 1,000 дамы леденца в ярких пальто на улицах Лондона, стоящих на пешеходных переходах с их «Знаками леденца» .
Во многих другие городах Великобритании, маленьких и крупных, все еще есть «Дамы леденца» на улицах.
Леди Леденца на палочке
Много лет назад большинство школьников шло в школу. Помогать детям пересекать уличные “патрули, стоявшие на улицах. Они носили яркое пальто и держали красную-и-белую палку круглым признаком наверху, которые читали “Остановку, Дети”. Признак был похож, что леденец на палочке .Most "патрули" был женщинами и назывался “Леди Леденца на палочке“ .Но с 1980-ых, там было гораздо меньше “Леди Леденца на палочке” на улицах. Сегодня очень много детей идут в школу на машине и автобус, что там не такая большая потребность в патрулях, чтобы помочь детям пересекать улицы хотя, конечно, есть все еще некоторая потребность.
В 1993 было 1 000 леди леденца на палочке в ярких пальто на улицах Лондона, стоящего при пересечениях зебры с их «признаками Леденца на палочке» .
Много других городов в Великобритании, маленькой и большой, также все еще имеют «Леди Леденца на палочке» на их улицах.

оЧЕНЬ ЛЕГКО.
Леди Леденца на палочке
Sergej Trigubov Зачем тупо копировать уже данный ответ?
Девушка-леденец
Много лет назад дети ходили в школу пешком. Переходить дорогу детям помогали патрульные. Они были одеты в светлое пальто и в руках держали круглые красно-белые таблички с надписью "Стоп, дети".Эти таблицы напоминали леденец на палочке. Большинство из патрульных были женьщинами и их называли "Девушки-леденцы".Но с 1980го года "Девушек-леденцов" стало гораздо меньше на улицах. Сегодня очень много детей едут в школу на машине или автобусе, поэтому нет нужды в патрулях для помощи детям для того чтобы перейти улицу, конечно же, в некоторых нуждаются. В 1993 году на улицах Лондона осталось всего 1000 девушек леденцов в светлых пальто на зебрах. Во многих городах в британии, маленьких и больших, также есть "Девушки-леденцы" на улицах.