Мне нужно перевести этот топик по английскому языку..Напишите перевод пожалуйста(
My school is very big and not very old with its traditions. It is named after V.V. Mayakovski. On the ground floor there are several classrooms of English for the Primary school and workshops, a cloakroom and a canteen, a library and a headmaster office. There are a lot of interesting books in the library. In the library there are many portraits of famous Russian writers on the walls. Our school has two PT classrooms. One of them is situated on the underground floor. This PT classroom is smaller than another one, which situated between the ground and underground floor. This PT classroom is very useful for our students. And in our canteen room we always buy very tasty cakes.
The classrooms of the first, second and the third form are on the first floor. But sometimes we spend there some breaks. My favorite classroom is the Biology classroom and English. Biology classroom is very beautiful; there are many flowers and animals there. And in English classroom there are not many tables, because our class is learned by three teachers. In our class there is a map of Great Britain. I like English, because it's a subject I am interesting in. I like to learn new words, to dramatize texts and dialogues, discuss interesting things.
There are 500 pupils in our school. Some of them love our school but some of them think that it is a load of their life. I thought this way some years ago, but now I understand that all these ages I have spent in my school - the best ages in my life.
Домашние задания: Другие предметы
Люди хорошо знающие английский язык Помогите пожалуйста!!!
Моя школа является очень крупной и не очень старой с ее традициями. Это называют в честь V.V. Маяковский. На первом этаже есть несколько классных комнат английского языка для Начальной школы и мастерских, раздевалки и столовой, библиотеки и офиса директора школы. Есть много интересных книг в библиотеке. В библиотеке есть много портретов известных российских авторов о стенах. У нашей школы есть две классных комнаты PT. Один из них расположен на подземном полу. Эта классная комната PT меньшего размера чем другой, который расположил между землей и подземным полом. Эта классная комната PT - очень usMit демодулятор neuen Jahr vom Weihnachteeful для наших студентов. И в нашей комнате столовой мы всегда покупаем очень вкусные пироги.
Классные комнаты первого, второго и третьей формы находятся на первом этаже. Но иногда мы тратим там некоторые разрывы. Моя любимая классная комната - классная комната Биологии и английский язык. Классная комната биологии очень красива; есть много цветов и животных там. И в английской классной комнате нет многих столов, потому что наш класс изучен тремя учителями. В нашем классе есть карта Великобритании. Мне нравится английский язык, потому что это - предмет, в котором я интересен. Мне нравится изучать новые слова, драматизировать тексты и диалоги, обсуждать интересные вещи.
В нашей школе есть 500 учеников. Некоторые из них любят нашу школу, но некоторые из них думают, что это - груз их жизни. Я думал этот путь несколько лет назад, но теперь я понимаю, что все эти возрасты потратил в своей школе - лучшие возрасты в моей жизни
Моя школа очень большая и достаточно современная. Она названа вчесть Маяковского. На первом этаже находятся несколько кабинетов Английского языка для начальной школы и мастерские...
уже написали
Моя школа - очень большая и очень не старая со своими традициями. Названо после V.V. Mayakovski. На первом этаже есть несколько классных комнат Английского для Начальной школы и мастерских, гардероб и столовая, библиотека и офис директора. Есть много интересных книг в библиотеке. В библиотеке есть много портретов знаменитых Русских авторов на стенах. Наша школа имеет две классных комнаты ПТ. Один из них расположен на подземном полу. Эта классная комната ПТ меньшая чем другое один, который располагался между землей и подземным полом. Эта классная комната ПТ очень полезная для наших студентов. И в нашей комнате столовой, которую мы всегда покупаем очень вкусные торты.
Классные комнаты первой, секунды и третья форма находятся на втором этаже. Но иногда мы тратим там некоторые прерывания. Моя любимая классная комната - классная комната Биологии и Английского. Классная комната Биологии очень красивая; есть много цвет и животных там. И в Английской классной комнате есть не много столов, поскольку наш класс изучен тремя учителями. В нашем классе есть карта Большой Великобритании. Я люблю Английский, поскольку это - предмет Я интересный в. Я люблю узнавать новые слово, в тексты драматизировать и диалогов, обсуждать интересные вещи.
Есть 500 учеников в нашей школе. Некоторые из них любят нашу школу но некоторые из них думают, что это - нагрузка их жизни. Я подумал этому пути некоторые годы тому назад, но теперь Я понимать, что весь этот возраст, который Я истратил в свою школу - наилучший возраст в моей жизни.