Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста.. . (внутри)

I need a new camera battery and some printer paper
I expect 20 note - I can't afford more than that
It would be great if you went tomorrow morning
It's for my cousin and his wife's wedding anniversary
I don't use them very osten so they last me a long time
I'm not sure if it's 7 or 8
Мария Азова
Мне нужна новая батарейка для камеры и несколько листов бумаги для принтера.
Я рассчитываю на 20 страниц-большего позволить себе не могу.
Это было бы замечательно, если б ты пришёл завтра утром.
Это для годовщины свадьбы моего двоюродного брата и его жены.

Я не уверена, 7 или 8.
Про 5 предложение-слова osten я не знаю... мож что-то неправильно?
Б*
Борис ***
Лучший ответ
нуждайтесь в новой батарее камеры и небольшом количестве бумаги для принтера, я ожидаю 20 примечаний - я не могу предоставить больше, чем которые было бы замечательно, если бы Вы пошли завтра утром, Это для моего кузена и годовщины свадьбы его жены, я не использую их очень osten, таким образом они длятся меня долгое время, я не уверен, если это 7 или 8 вот примерно как то так
мне нужна батарейка на камеру и бумага для принтера
я рассчитываю на 20 записей - я не могу позволить больше чем это (?) - дословный перевод
будет здорово если ты прийдешь завтра утром
это на годовщину моего двоюродного брата и его жены
я не использую очень часто так что они хранатся долго
я не уверен 7 это или 8
Я нуждаюсь в новой батарее камеры и небольшом количестве бумаги для принтера,
я ожидаю 20 примечаний - я не могу предоставить больше, чем которые было бы замечательно, если бы Вы пошли завтра утром,
Это для моего кузена и годовщины свадьбы его жены, я не использую их очень osten, таким образом они длятся меня долгое время, я не уверен, если это 7 или 8