Домашние задания: Другие предметы

Переведите текст . Только не в переводчике . Заранее Спасибо

What Is Ecology ?
No living thing or group of living things can live and grow in isolation.All organisms , both plants and animals , need energy to develop and all species of living things influence the live of others.Ecology is a science.It studies how plants , animals and other living things live in relation to each other and to their environment.People have always studied living things in their natural environment , in other words , they have always studied the air , the water , the soil and all the other things that surround a person , animal or plant.The environment can influence the growth and health of living things.Ecologists also study what happens to different species.They collect information about their population number , diet , form , size and behaviour.Ecology is one of the most important sciences nowadays.It teaches us how to survive in the modern world.
Rustem Hachemizov
Что такое экология?
Ни одно живое существо или группа живых существа не могут жить и развиваться в изоляции. Все организмы, как растения и животные, нуждаются в энергии для развития и все виды живых существ влияют на жизнь других. Экология это наука. Она изучает, как растения, так и животных и других живых существ жить в отношении друг к другу и к окружающей среде. Люди всегда изучали живое в их естественной среде, другими словами, они всегда изучали воздух, воду, почву и все другие вещи, которые окружают человека, животных и растений. среда может влиять на рост и здоровье живых существ. Экология также изучает, что происходит в различных видах. Она собирают информацию об их численности населения, питание, форме, размере и поведение. Экология является одной из наиболее важных наук в настоящее время. Она учит нас, как выжить в современном мире.
Андрій Ніжинець
Лучший ответ
Женя Туркова Привет можешь скинуть вк
спс
Galimjan Tokbatirov
Ни одно живое существо или группа живых существ не может жить и расти в изоляции. Всем организмам, растениям и животным нужна энергия, чтобы развиваться, и все виды живых существ влияют на жизнь других. Экология - это наука. Она изучает, как растения, животные и человек живут вместе и влияют друг на друга. Также это наука об окружающей среде. Люди всегда изучали живых существ в их природной среде. Другими словами, они всегда изучали воздух, воду, почву и все остальные вещи, которые окружают человека, животное или растение. Окружающая среда может повлиять на рост живых существ и то, как они развиваются. Экологи также изучают, что происходит с разными видами, как они меняются. Учёные собирают информацию о числе живых существ в разных областях, их размерах и поведении. Экология - это одна из самых важных наук в 21 веке. Она учит нас, как выжить в современном мире.
Что такое экология?
Нет ни одного живого объекта ил группы живых объектов, которые могут жить и расти в изоляции. Все организмы, и растения и животные, нуждаются в энергии чтобы развиваться и все виды живых существ влияют на жизнь других. Экология -это наука, Она учит как растения, животные и другие живые объекты живут в отношениях с друг другом или с окружающим их миром. Люди всегда изучали живых существ в их естественной окружающей среде, другими словами, они всегда изучали воздух, воду, почву и всё другое, что окружает человека, животного или растение. Окружающая среда может повлиять на рост (развитие) и здоровье живых объектов. Экологи также изучают, что происходит с разными видами. Они собирают информацию о количестве их (видов) населения, рационе питания, форме, размерах и поведении . Экология -одна из самых важных наук в настоящее время. Она учит нас, как выжить в современном мире .
Шо такое экология?

Ни одно живое существо или их группы не могут жить и развиваться в изоляции. Все организмы, растения и животные, нуждаются в энергии для развития и все виды живых существ влияют на жизнь других. Экология - это наука. Она изучает, как растения, животные и другие живые существа живут в отношениях друг с другом и с окружающей средой. Люди всегда изучали живых существ в их природной среде, другими словами, они всегда изучали воздух, воду, почву и все другие вещи, которые окружают человека, животных и растений. Окружающая среда может влиять на рост и здоровье живых существ. Экологи также изучают, что происходит с разными видами. Они собирают информацию о численности населения, питании, формах, размерах и поведении. Экология является одной из наиболее важных наук в настоящее время. Она учит нас, как выжить в современном мире.
Что такое экология?