Домашние задания: Другие предметы

английский не могу перевести(че то не дается текст

AT OXFORD
Oxford is one of the world known centers of education and learning in Britain It is not a modern city. When we walk along its clean streets we see at once that this is an ancient town It is about eight hundred years old
There are buildings of different architectural styles there but there is no contrast in their size and material, because nearly all of them are built of the same soft gray limestone and have the same arrangement
There are many students in the streets in their traditional black gowns At Oxford University no student may call on a tutor or attend a lecture without his or her gown, therefore the students wear them in all weather or carry them over arm or shoulder
A British University consists of a number colleges.
The lectures and examinations for the whole body of students are arranged by the university authorities The colleges provide for residence and tutoring which means personal instruction of the students by the Don.
A Don is a college instructor who directs the studies of undergraduates, not more than four in number at a time
The tutorial system of education has many advantages The tutor is a great help to his students he decides what lectures they must attend, recommends them books for reading, discusses and criticizes their written work and knows all about their discipline inside and outside the college The disadvantage lies in the tact that there are many tutors with d reactionary outlook foreign to the way of thinking of the young generation. By means of personal contact the tutor may influence the political and social ideas of the students under his control
**
***асаля ***
http://www.translate.ru/
все довольно просто
зайди на сайт и переведи
Денис Шульмин
Лучший ответ
OXFORD
Оксфорд является одним из всемирно известных центров образования и обучения в Великобритании Это не современный город. Когда мы идем по его чистые улицы мы сразу видим, что это древний город Это около восьмисот лет
Есть здания различных архитектурных стилей там, но не существует отличие в их размер и материал, потому что почти все они построены из тех же мягких серых известняков и той же схеме
Есть много студентов на улицах в своих традиционных черных платьев В Оксфордском университете ни один студент может обратиться на репетитора или посещать лекции без халата своего, поэтому студентам носить их в любую погоду или перенесите их руки или плеча
Британский университет состоит из нескольких колледжей.
Лекции и экзамены на все тело студентов организована университетских властей колледжи дают для проживания и обучения, что означает личному указанию студентов Дону.
Дон преподавателя, который руководит исследованиями студентов, не более четырех в номер на время
Обучающая система образования имеет много преимуществ учитель большую помощь своим ученикам он решает, что лекции они должны присутствовать, рекомендует им книги для чтения, обсуждает и критикует их письменные работы и знает все об их дисциплину внутри и за пределами колледжа недостаток лежит в такт, что Есть много обучающих программ с D реакционных Outlook чужд образ мышления молодого поколения. С помощью личного контакта наставник может влиять на политические и социальные идеи студентов под свой контроль
В Оксфорде
Оксфорд является одним из всемирно известных центров образования и обучения в Великобритании Это не современный город. Когда мы идем по его чистым улицам, мы сразу видим, что это древний город Ему около восьмисот лет
Есть здания различных архитектурных стилей там, но не существует отличие в их размере и материале, потому что почти все они построены из тех же мягких серых известняков и той же схеме.
Есть много студентов на улицах в своих традиционных черных платьях. В Оксфордском университете ни один студент не может посещать лекции без своего халата, поэтому студентам приходится носить их в любую погоду или перекладывать на руки или плечо.
Петр Шодоров
Обучающая система образования имеет много преимуществ учитель большую помощь своим ученикам он решает, что лекции они должны присутствовать, рекомендует им книги для чтения, обсуждает и критикует их письменные работы и знает все об их дисциплину внутри и за пределами колледжа недостаток лежит в такт, что Есть много обучающих программ с D реакционных вне смотрят на иностранных способ мышления молодого поколения. С помощью личного контакта наставник может влиять на политические и социальные идеи студентов под свой контроль
Zamira Artykbaeva
В Оксфорде
Nurik Nurik
лекции и экзамены на все тело студентов организована университетских властей колледжи дают для проживания и обучения, что означает личному указанию студентов Дону.
обучающая система образования имеет много преимуществ учитель большую помощь своим ученикам он решает, что лекции они должны присутствовать, рекомендует им книги для чтения, обсуждает и критикует их письменные работы и знает все об их дисциплину внутри и за пределами колледжа недостаток лежит в такт, что Есть много обучающих программ с D реакционных Outlook чужд образ мышления молодого поколения. С помощью личного контакта наставник может влиять на политические и социальные идеи студентов под свой контроль
В Оксфорде
Оксфорд является одним из всемирно известных центров образования и обучения в Великобритании Это не современный город. Когда мы идем по его чистые улицы мы сразу видим, что это древний город Это около восьмисот лет Есть здания различных архитектурных стилей там, но не существует отличие в их размер и материал, потому что почти все из них построены той же мягкой серого известняка и той же схеме Есть много студентов на улицах в своих традиционных черных платьев В Оксфордском университете ни один студент может обратиться на репетитора или посещать лекции без халата своего, поэтому студентам носить их во всех Погода или перенесите их рукой или плечом британского университета состоит из нескольких колледжей. Лекции и экзамены на все тело студентов организована университетских властей колледжи дают для проживания и обучения, что означает личному указанию студентов Дону. Дон преподавателя, который руководит исследованиями студентов, не более четырех в номер в то время, обучающая система образования имеет много преимуществ учитель должен быть большим подспорьем для своих учеников он решает, что лекции они должны присутствовать, рекомендует их книги для чтения, обсуждает и критикует их письменные работы и знает все об их дисциплину внутри и за пределами колледжа недостаток заключается в такт, что Есть много обучающих программ с D реакционных Outlook чужд образ мышления молодого поколения. С помощью личного контакта наставник может влиять на политические и социальные идеи студентов под свой контроль