Домашние задания: Другие предметы

Вот скажите пожалуйста....куда катится мир...ведь дети реально тупеют...(( как можно не знать элементарного((((

Karina Khachikyan
вот так всю жизнь и будут надеяться, что мы подскажем на все вопросы, а самим лень даже в википедии поискать, хотя нет. Вот Украина создала сайт для особо одаренных детей, которым с обычными сверстниками общаться не о чем. но чтобы там зарегистрироваться нужно иметь научные работы. так что не все потеряны! кстати я бы принимала на работу не при наличии диплома (его элементарно можно купить) а вот дать простой кроссворд и посмотреть, что он ответит без справочников, компьютера и т. д. Я тоже думала, что я твердая хорошистка, но в сравнении с ними я просто Энштейн, Ньютон и Толстой
Елена Нохоева
Лучший ответ
Не все для всех элементарно
Это результат подражания американскому образу жизни!
Оля Шепс
В наше время телевидения и интернета дети действительно начинают деградировать. У них клиповое мышление, они ведь даже нормальные мультфильмы не могут смотреть, только симпсоны и соник икс. Резюме: хотите видеть своих детей смышлеными - выбрасывайте телевизор и отключайте интернет.
Morkovka.85
Думаю родителям надо уделять больше времени своим чадам
дак воспитывай детей правильно
Грустно.. . но ничего не поделаешь, главное - за своими следите
Необходимо читать книги.
Алина Ниязова
Согласна с вами. Иногда настолько элементарные задачи или вопросы не могут решить!! ! Что они только в школе делают!!!?
скажите спасибо техническому прогресу
Axel Danzel
Потому что в школе, старшое поколение ругаеться плохими словами. Малнькие же дети считатют "Вау, это круто! Я тоже так буду! И школу тоже прогуливать буду! " Вот они атк и поступают. Поэтому расскажите, что им можно, а что нельзя. Но лекции не читайте (!) Они этого не любят. Или просто вас не послушают.
да потому что деградирует человечество