Домашние задания: Другие предметы
помогите пожалуйста перевести на англ язык срочно!
1)-Когда у вас был отпуск в прошлом году?-У меня был отпуск в августе. 2)Вы ездили за город вчера?Вы хорошо провели там время?-Да. 3)-У тебя есть конки?-Нет,но я собираюсь купить их в этом году. 4)Позавчера у нас не было урока английского языка. 5)-У вашей жены есть родители? -Да.Они на пенсии сейчас и живут вместе с нами. 6)У меня много работы сегодня и я не могу пойти с вами в кино. 7)Мистера П. сейчас нет.Он обедает.Позвоните через час,пожалуйста. 8)-Сколько детей у вашей сестры?-Трое.
1)-Когда у вас был отпуск в прошлом году? -У меня был отпуск в августе. - When did you have (get) a holiday last year? - I had (got) a holiday in August.
2)Вы ездили за город вчера? Вы хорошо провели там время? -Да. - Did you go to the country yesterday? Did you have a good time there? - Yes, I did.
3)-У тебя есть конЬки? -Нет, но я собираюсь купить их в этом году. - Do you have (Have you got) skates? - No, I don't. But I'm going to buy them this year.
4)Позавчера у нас не было урока английского языка. - We didn't have our English class (lesson) the day before yesterday.
5)-У вашей жены есть родители? -Да. Они на пенсии сейчас и живут вместе с нами. - Does your wife have (Has your wife got) parents? - Yes, she does. (Yes, she has.) They are on pension now and live with us (live together with us.)
6)У меня много работы сегодня и я не могу пойти с вами в кино. - I have a lot of work to do today and I can't go to the cinema with you.
7)Мистера П. сейчас нет. Он обедает. Позвоните через час, пожалуйста. - Mr. P. isn't available now (Mr. P. is out now. Mr. P. isn't here now.) He is having lunch. Call him in an hour, please.
8)-Сколько детей у вашей сестры? -Трое. - How many children does your sister have? (How many children has your sister got?) - Three.
http://www.translate.ru/
Это онлаин переводчик текстов. Зайди туда и не парься.
Хорен Яйлаханян
как попала и я смогу.Там ошибок он много делает