Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста перевести на немецкий язык!!!!Заранее спасибо

Предложения должны быть правильно составлены....Моя будущая профессияСейчас я учусь в 10 классе.После 11 класса я хочу поступить в Карельский Государственный Педагогический Университет,факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии,кафедра физического и психического здоровья ребёнка.В этом университете обучают 5 лет.Я выбрала эту профессию,потому что мне нравится общаться с детьми.В будущем мне это пригодится.Психология интересна тем,что я смогу понимать другого человека с полуслова,по жестам.Эта профессия более спокойная и очень увлекательная.Она мне как раз по душе.
Not Your
Mein zukünftiger
Beruf Jetzt lerne ich in 10 Klasse.
Nach 11 Klassen will ich in die Karelische Staatliche Pädagogische Universität, die Fakultät der vorschulischen und sozialen Pädagogik und der Psychologie, der physischen und psychischen Gesundheit des Kindes handeln.
An dieser Universität bilden 5 Jahre aus. Ich habe diesen Beruf gewählt, weil mir gefällt sich mit den Kindern zu umgehen. In der Zukunft mir wird es nützlich sein. Die Psychologie ist interessant, dass ich anderen Menschen vom Halbwort, nach den Gesten verstehen kann. Dieser Beruf ruhiger und sehr hinreissend. Sie mir gerade nach der Seele.
Френки Штэин
Лучший ответ
Mein zukünftiger Beruf, jetzt, das ich in 10 erlerne [klasse]. [Posle] von 11 Kategorien möchte ICH ich an der pädagogischen Universität des karelischen Zustandes, die Abteilung des Vortrainings und des Sozialpedagogy teilnehmen und Psychologie, die Abteilung der körperlichen und Geistesgesundheit von [rebenka]. [V] dieser Universitätszug 5 [lassen Sie]. [Ya] wählte es diesen Beruf vor, weil ich mich gefalle, um von zu verbinden [detmi]. Zukunft [V] ich dieses von [prigoditsya]. [Psikhologiya] ist es interessante Tatsache daß I zum Smog, zum einer anderen Person vom Halbwort zu verstehen, an [zhestam]. [Eta] Beruf ist und sehr ruhiger [uvlekatelnaya]. [Ona] zu mir genau auf der Seele.
а переводчика загрузить не пробовола???