Домашние задания: Другие предметы
помогите, пожалуйста,отредактировать предложения
1.Мне нравится читать книги и фигурное катание. 2.он стройный, низкорослый. 3.я давно ищу сковороду для яичницы и блинов из нержавеющей стали 4. в лесу громко пели птицы и звери. 5. дети любовались то морем, то на картину. 6.много важной информации хранилось в папках, файлах, дискетах, флэш-носителе 7. светит весеннее солнце,зеленеют сады, улицы, леса, парки и другие растения 8. повсюду нас окружает природа:лес, цветы,трава и дом с большой террасой 9. в этом лесу росло много деревьев и ёлок 10 . Тут ещё нарисованы деревья, клёны, ёлки и прозрачный возду
1.Мне нравится читать книги, а ещё я люблю фигурное катание. 2.Он невысокий, но стройный. 3.я давно ищу сковороду из нержавеющей стали для яичницы и блинов 4. в лесу громко пели птицы и шумели звери. 5. Дети любовались морем, изображённым на картине. . 6.много важной информации хранилось в папках и файлах, находящихся на дискетах и флэш-носителе 7. светит весеннее солнце, зеленеют сады, улицы, леса, парки 8. повсюду нас окружает природа: лес, цветы, трава, приятно взглянуть и на дом с большой террасой 9. в этом лесу росло много деревьев, особенно елей10 . Тут ещё нарисованы деревья, клёны, ёлки, а воздух на картине прозрачный.
Это же очень легко
мне нравится читать книги о фогурном катании ((думаю скорее всего так)
3 я давно ищу сковороду из нержавеющей стали для блинов и яичницы
4 в лесу громко пели птицы
5 дети любовались то морем, то картиной
много важной информации хранилось в папках, файлах, флеш-носителях
светит весеннее солнце, зеленеют сады, леса и другие растения
повсюдунас окружает природа: лес, цветы, трава
в этом лесу росло много деревьев
тут еще нарисованы деревья
4 в лесу громко пели птицы
5 дети любовались то морем, то картиной
в этом лесу росло много деревьев
тут еще нарисованы деревья
1. Мне нравится чтение книг и фигурное катание. (читать и заниматься фигурным катанием)
2. Он стройный, невысокого роста.
3. Я давно ищу сковороду из нержавеющей стали для яичницы и блинов.
4. В лесу были птицы, которые громко пели, а также звери.
5. Дети любовались то морем, то картиной.
6. Много информации хранилось в папках.. . и на флэш-носителе.
7. Светит весеннее солнце, зеленеют растения, саду, улицы, парки.. .
8. Повсюду нас окружает природа: лес, цветы.... Далее, в зависимости от контекста: Есть дом с большой террасой.
9. В лесу росло много деревьев, в том числе, елок. Или: В лесу росло много лиственных деревьев и елок.
10. Тут еще нарисованы деревья, клены, елки. Далее, в зависимости от контекста: Воздух - прозрачен (следующее предложение).
2. Он стройный, невысокого роста.