Домашние задания: Другие предметы

Сочинение на тему милые девушки России!Помогите придумать как можно разделить девушек на особые группы.как они своебразн

Поищи книжку, типа Энциклопедии для девочек, там типы подруг хорошо расписаны,
ну и на основе этого пофантазируй. Да просто на своё окружение посмотри.
Та - прирождённый учёный, одержимая жаждой открытий творческая личность,
другая - изысканная девушка, королева бала, третья - внешне неброская, но чуткая, добрая, отзывчивая, с ней
куда угодно пойдешь, четвёртая - ябеда и сплетница, пятая - неисправимый романтик, шестая - отвязная неформалка,
седьмая - педагог от Бога, с детьми обожает заниматься..., восьмая --оторва, с мужиками гуляет.. .

Не про всех конечно скажешь, что они милые, но ты должна отразить в сочинении,
что девушки России, несмотря на смену времен (приведешь примеры из истории: Ярославна, жены декабристов, народницы, образ женщины из стихов Некрасова, великая отечественная война, полет Терешковой, позднее, в 90-е годы - занятие Бизнесом) , несут в себе
лучшие черты, такие как доброта, милосердие, открытость, ( готовность к самопожертвованию если понадобится- в других странах этого почти не встречается) , всепобеждающая любовь к своему избраннику,
и в то же время - способность противостоять невзгодам, трудолюбие, изобретательность, - в общем, качества, нужные мужчине, те, что помогают выжить, свидетельствуют о жизненной силе человека.
Не забудь сказать про внешнюю красоту, девушки - славянки самые красивые.
Почитай стихи Юлии Друниной, если успеешь - оттуда многое можно взять.
Эхх... мне бы задали такое сочинение в школьные годы...
Маша Волосевич