1) Несчастью верная сестра, надежда в мрачном подземелье разбудит радость и веселье.. . (А. Пушкин) . 2) И ворон, птица умная, присел, сидит на дереве у самого костра (Н. Некрасов) . 3) Ветер, нарушитель тишины, шумит, скользя во мраке вдоль стены (М. Лермонтов) . 4) Итак, два почтенные мужа, честь и украшение Миргорода, поссорились между собою!. . (Н. Гоголь) .
1) Онегин, добрый мой приятель, родился на брегах Невы.. . (А. Пушкин) . 2) Корнев привёл к Беренде и своего двоюродного брата Моисеенко, студента университета (Н. Гарин-Михайловский) . 3) Ксюша, младшая девочка, подала ему чистое длинное полотенце (И. Бунин).
Домашние задания: Другие предметы
Подскажите примеры предложений с обособленными приложениями
1) Несчастью верная сестра, надежда в мрачном подземелье разбудит радость и веселье.. .(А. Пушкин) . 2) И ворон, птица умная, присел, сидит на дереве у самого костра (Н. Некрасов) . 3) Ветер, нарушитель тишины, шумит, скользя во мраке вдоль стены (М. Лермонтов) . 4) Итак, два почтенные мужа, честь и украшение Миргорода, поссорились между собою!. .(Н. Гоголь) .
1) Онегин, добрый мой приятель, родился на брегах Невы.. .(А. Пушкин) . 2) Корнев привёл к Беренде и своего двоюродного брата Моисеенко, студента университета (Н. Гарин-Михайловский) . 3) Ксюша, младшая девочка, подала ему чистое длинное полотенце (И. Бунин).
1) Онегин, добрый мой приятель, родился на брегах Невы.. .(А. Пушкин) . 2) Корнев привёл к Беренде и своего двоюродного брата Моисеенко, студента университета (Н. Гарин-Михайловский) . 3) Ксюша, младшая девочка, подала ему чистое длинное полотенце (И. Бунин)
ппц вы дауны, кто копировал .
Один придурок скопировал, и остальные тоже отупели... Деграданты.
Я не такой
р
зачем копировать и тоже самое давать?
какие оригинальные ответы, даже не знаю какой именно выбрать...
ахаха, лол
м
Хммм, ну и я тоже)
Ахах. 1) Несчастью верная сестра, надежда в мрачном подземелье разбудит радость и веселье.. .(А. Пушкин) . 2) И ворон, птица умная, присел, сидит на дереве у самого костра (Н. Некрасов) . 3) Ветер, нарушитель тишины, шумит, скользя во мраке вдоль стены (М. Лермонтов) . 4) Итак, два почтенные мужа, честь и украшение Миргорода, поссорились между собою!. .(Н. Гоголь) .
я кбал ви идиоти
хех
мда
Расставаясь на лето, ребята обменялись адресами. (обособл. обст-во)
Окулист, или глазной врач, принимает по утрам. (обособл. приложение)
Вместо ответа, Кириллу Петровичу подали письмо. (обособл. дополнение)
ого, какой многократный плагиат...
opy
что вы творите? как стадо барашек
1) Онегин, добрый мой приятель, родился на брегах Невы.. .(А. Пушкин) . 2) Корнев привёл к Беренде и своего двоюродного брата Моисеенко, студента университета (Н. Гарин-Михайловский) . 3) Ксюша, младшая девочка, подала ему чистое длинное полотенце (И. Бунин). \
1) Несчастью верная сестра, надежда в мрачном подземелье разбудит радость и веселье.. .(А. Пушкин) . 2) И ворон, птица умная, присел, сидит на дереве у самого костра (Н. Некрасов) . 3) Ветер, нарушитель тишины, шумит, скользя во мраке вдоль стены (М. Лермонтов)
Егор, так нужно...
у них мозгов хватает только скопировать))